отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нет звука по HDMI с Триколора

РЕШЕНО
Diklak
Исследователь

Нет звука по HDMI с Триколора

Телевизор КД-55XD8599 подключен по HDMI к Триколору. Изображение идет и звук идет, но только до выключения телевизора. После включения изображение есть, звука нет. Помогает только полное отсоединение всех проводов от телевизора, но только на один раз.

Помогите!

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Diklak
Исследователь

Если кому интересно. Есть классное решение всех моих проблем с КД-55XD8599. Просто я поменял его на другой телевизор 55UH850V и проблем нет, ни с триколором ни с USB. А установка оптического кабеля это чушь полная.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Diklak написано:

Телевизор КД-55XD8599 подключен по HDMI к Триколору. Изображение идет и звук идет, но только до выключения телевизора. После включения изображение есть, звука нет. Помогает только полное отсоединение всех проводов от телевизора, но только на один раз.

Помогите!


Добро пожаловать на форум,

Замечено, что с ресиверами Триколор GS имеется такая фича, за деталями см. аналогичный случай здесь:

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=13918

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. Конечно, со стороны ТВ нелишним будет также  провериться, подсоединив др. девайсы к каждому из имеющихся HDMI-разъемов.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Diklak
Исследователь

Решил проблему установкой оптического кабеля между телевизором и приставкой.

Diklak
Исследователь

Если кому интересно. Есть классное решение всех моих проблем с КД-55XD8599. Просто я поменял его на другой телевизор 55UH850V и проблем нет, ни с триколором ни с USB. А установка оптического кабеля это чушь полная.