отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очки для KDL-43W808C

LisaAlisa
Участник

Очки для KDL-43W808C

Подскажите, пожалуйста, какая модель активных очков лучше подойдёт к телевизору KDL-43W808C ? Только SONY или можно какие-то другие? Я попробовала только активные 3D очки от Palmexx - 3D-PX-200PLUS, но они включаются как-то долго и непонятно, полмультика прошло, пока наконец-то появился объём. потом фильм стала смотреть, так что в очках, что без них, хотя держала кнопку включения долго и вроде мигает на них что-то, но объёма нет. Непонятно, это с очками проблема или фильм неудачный скачала. Посоветуйте, пожалуйста, нормальные очки к моему телевизору, а то эксперименты проводить не хочется, да и дорого...

20 ОТВЕТ 20
LisaAlisa
Участник

Забыла написать, что очки зарегистрировались (на телевизоре было написано), но всё равно работают как бы через раз.. :((((((((

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LisaAlisa написано:

Подскажите, пожалуйста, какая модель активных очков лучше подойдёт к телевизору KDL-43W808C ? Только SONY или можно какие-то другие? Я попробовала только активные 3D очки от Palmexx - 3D-PX-200PLUS, (? :smileyconfused:) но они включаются как-то долго и непонятно, полмультика прошло, пока наконец-то появился объём. потом фильм стала смотреть, так что в очках, что без них, хотя держала кнопку включения долго и вроде мигает на них что-то, но объёма нет. Непонятно, это с очками проблема или фильм неудачный скачала. Посоветуйте, пожалуйста, нормальные очки к моему телевизору, а то эксперименты проводить не хочется, да и дорого...


Здравствуйте,

... таки, как все дороги ведут в Рим, так и все вопросы ведут к спецификации :smileyhappy:, достаточно просто заглянуть в раздел СОВМЕСТИМОСТЬ в спецификацию на странице поддержки Вашей модели, чтобы увидеть исключительно:
3D-очки (TDG-BT500A)

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

LisaAlisa
Участник

В описании к этим очкам (TDG-BT500A) нет информации, что подходит к этому телевизору. И везде на сайтах написано, что их либо нет в наличии, либо вообще сняты с производства. :smileysad:Как быть? Очень хочется 3 D посмотреть... :flushed:

Спойлер
 
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вам бы обратиться в службу поддержки Сони, почему невозможно приобрести рекомендованные аксессуары для 3D ТВ...

LisaAlisa
Участник

Извниите, но я даже не представляю куда можно обратиться, чтобы появились в продаже подходящие к моему телевизору KDL-43W808C 3D-очки (TDG-BT500A)  или пульт One-Flick. Потому и пишу сюда, может посоветуете что... Или заменить чем можно? На сайте SONY приняли предварительный заказ ещё больше недели назад и тишина...

kaktys_3431
Герой

:smileyarrow: Магазин:OAS GLOBAL Shipping&Trading Co.,LTD

TDG-BT400A TDG-BT500A

:thumbsup:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LisaAlisa написано:

Извниите, но я даже не представляю куда можно обратиться, чтобы появились в продаже подходящие к моему телевизору KDL-43W808C 3D-очки (TDG-BT500A)  или пульт One-Flick. Потому и пишу сюда, может посоветуете что... Или заменить чем можно? На сайте SONY приняли предварительный заказ ещё больше недели назад и тишина...


... пульт ДУ с тачпадом модели RMF-TX100E ожидается в наличии 12.02.2016 там же, где заказывали 3D-очки - в интернет-магазине Sony:

 https://store.sony.ru/tv_video/accessories/pultdis/index.php?prodid=311044&acc_from_page=

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

maffiozzi
Участник

Не верьте этому бреду обнаглевших маркетологов, подходит куча различных очков, которые в разы дешевле и есть в наличии во всех магазинах, разницы при просмотре 3D нет никакой. Проверено на тв той же модели. Вот ссылка на хорошую тему, там и об очках есть: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033

LisaAlisa
Участник

Я за "фирмой" не гонюсь, мне важно, чтобы работало, при чём хорошо. Не понимаю одного:неужели нельзя было сразу положить очки?! Платишь немалые деньги, а потом вынужден гоняться по всей России, а то и миру за подходящими аксессуарами - бред какой-то! Как-то утомили уже эти танцы с бубнами...