отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очки для KDL-43W808C

LisaAlisa
Участник

Очки для KDL-43W808C

Подскажите, пожалуйста, какая модель активных очков лучше подойдёт к телевизору KDL-43W808C ? Только SONY или можно какие-то другие? Я попробовала только активные 3D очки от Palmexx - 3D-PX-200PLUS, но они включаются как-то долго и непонятно, полмультика прошло, пока наконец-то появился объём. потом фильм стала смотреть, так что в очках, что без них, хотя держала кнопку включения долго и вроде мигает на них что-то, но объёма нет. Непонятно, это с очками проблема или фильм неудачный скачала. Посоветуйте, пожалуйста, нормальные очки к моему телевизору, а то эксперименты проводить не хочется, да и дорого...

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LisaAlisa написано:

Я за "фирмой" не гонюсь, мне важно, чтобы работало, при чём хорошо...


... можно, конечно, в лучших нашенских традициях "кулибиных-самоделкиных" за свой счет и на свой страх и риск потестировать сторонние 3D-очки :smileycool:... однако, в выборе 3D-очков для моделей BRAVIA надежнее придерживаться официальных рекомендаций, за полными деталями см.сюда:

http://sony-eur-eu-en-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/79811/~/3d-glasses-overview-for-...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

LisaAlisa
Участник

Судя по вашей таблице на самом деле подходит только модель TDG-BT500A.

Тогда получается, что мне зря дали ссылку TDG-BT400A TDG-BT500A

там же две модели "в одном флаконе". Как думаете они будут работать с моим ТВ? Или всё-таки ждать пока SONY родные наконец-то завезёт в магазины?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LisaAlisa написано:

Судя по вашей таблице на самом деле подходит только модель TDG-BT500A.

Тогда получается, что мне зря дали ссылку TDG-BT400A TDG-BT500A

там же две модели "в одном флаконе". Как думаете они будут работать с моим ТВ? Или всё-таки ждать пока SONY родные наконец-то завезёт в магазины?


... коли не зашли на форум за опытом коллег до того, как :smileysad:... то что теперь остается для простого пользователя? - альтернатива известна:

1. или смиренно следовать правилам и рекомендациям Sony и не напрягаться, а коллеги всегда подсобят :smileygood_luck:;

2. или подвергнуть свой ТВ экспериментам, а себя экзекуциям в стиле "кулибиных-самоделкиных" :smileycry:.

 

... а выбор всегда за Вами :smileyrolleyes:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

maffiozzi
Участник

Вы читать умеете? Или просто не хотите? Если так, тогда ждите и продолжайте искать родные очки. По ссылке которую Вам дали не родные очки, а аналогичные, они прекрасно подходят к Вашему телевизору и если немного почитать и поискать, то примерно за те же деньги сможете взять 4-ре пары. Еще раз повторю, если у Вас голова только для того чтобы в нее есть и прическу носить, то обращайтесь в тех. поддержку и ждите родные. А по поводу "кулибиных" и "свой страх и риск" раззуйте глаза и не пишите больше ереси, ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРЕНО!

kaktys_3431
Герой

:anguished:LisaAlisa Тогда получается, что мне зря дали ссылку TDG-BT400A TDG-BT500A:cry:

===========

:smileyarrow: Вам дали линЬк :thumbsup: То есть удочку :thumbsup:

На котором следует шарить :thumbsup: То есть ловить :thumbsup:

Вы LisaAlisa что серьёзно думаете что я перестану смотреть любимый YouTybe :cool:

И два часа буду ковыряться в общемировом магазине, ради очков?:smileycool:

--------------------

Вы хоть представляете по сколько личного времени я с коллегами убиваем на ответы?

:pray:Мне стыдно употреблять другие слова, а так хочется:cry:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
maffiozzi
Участник

Если бы Вы удосужились перейти по ссылке которую я Вам давал и хоть немного почитать тему, то Вы бы поняли, что TDG-BT400A TDG-BT500A это абсолютно одинаковые очки, просто с разными циферками. Вы просите помочь, но сами нехотите нисколичко напрягатся.

maffiozzi
Участник

Там не две модели в одном флаконе!!! Это китайские очки, аналог родных, которые скорее всего с родными на одном конвеере производятся и прекрасно работают с Вашим ТВ. Но я так понимаю это не Ваше....Вам нужно покупать исключительно родные, лучше прямо из Японии срочной авиадоставкой.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


maffiozzi написано:

По ссылке которую Вам дали не родные очки, а аналогичные, они прекрасно подходят к Вашему телевизору... ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРЕНО!


Здравствуйте,

... однако, отчего же таки стесняетесь до сих пор выложить в свой пост наименование подтвержденной Вами и полностью совместимой модели, и ссылку на страницу товара на сайте производителя (? :smileyconfused:) - благодарность коллег по форуму не будет знать границ :yahoo: :party: :alert:

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

maffiozzi
Участник

Уже 100 раз обмусолено на 4пда, не хочу заниматся рекламой и получить за это бан. Подходящих моделей достаточно, прямо сейчас смотрю фильм в очках самсунг SSG-5100GB (да простят меня модераторы), все отлично. Эти очки есть практически в любом ближайшем интернет магазине, те что у  китайцев стоят немного дешевле, но доставка займет больше времени.

profile.country.UA.title
Bezimeny
Участник

...а если верить представителю СМСНГ

 http://answers.ru.samsung.com/answers/7463-ru_ru/product/SSG-P51002_RU/samsung-3d-ssg-p51002-questio...

то моделей аналогичных очков - целая тележка!

 

Пыс.Пыс.

Сам заказал модель SSG-3500CR за 10 у.е.