отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка при миграции данных из внутренней памяти на жесткий диск

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
kurik_by
Исследователь

Ошибка при миграции данных из внутренней памяти на жесткий диск

Добрый день.

Подскажите.

Есть внешний жесткий диск. Подключаю его к ТВ XF7596 - он его видит. Делаю его памятью устройства, форматирую - все ок. Показывает 252 ГБ. Далее хочу перенести данные на него и тут ошибка (Не удалось и бла-бла-бла). 

Жесткий диск перед тем, как подключить к ТВ форматировал (но это особого смысла не имеет, т.к. он его видит и потом сам форматирует) и делаел его доп. памятью, а только после перезагрузки ТВ пытался скопировать на него информацию. И перед копированием выгружал все приложения из памяти.

Еще дополнительная ремарка. Один раз после непонятных манипуляций у меня получилось на него скопировать информацию и он стал отображаться, как основная память, но всего на сутки. Потом ТВ его видел, но писать на него не давал. Пришлось провести процедуру еще раз и все... Больше не получается. Диск тот же. Пробовал еще usb-flash. Может есть какая-то особая процедура на этот свет?

 

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@kurik_by  написал (-а):

... Есть внешний жесткий диск. Подключаю его к ТВ XF7596 - он его видит. Делаю его памятью устройства, форматирую - все ок. Показывает 252 ГБ. Далее хочу перенести данные на него и тут ошибка...


Добро пожаловать на форум,

... однако, имеется мнение, что "для ТВ на платформе ATV1 и ATV2 проблема с "отвалом" доп.расширенной памяти похоже так и не будет решена, может на будующих чипах что-то пофиксят" :frowning2: , за деталями см. недавний пост, тут:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rasshirenie-pamyati-dlya-ustanovki-prilozheniy-na-kd-49xe809...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@kurik_by  написал (-а):

... Есть внешний жесткий диск. Подключаю его к ТВ XF7596 - он его видит. Делаю его памятью устройства, форматирую - все ок. Показывает 252 ГБ. Далее хочу перенести данные на него и тут ошибка...


Добро пожаловать на форум,

... однако, имеется мнение, что "для ТВ на платформе ATV1 и ATV2 проблема с "отвалом" доп.расширенной памяти похоже так и не будет решена, может на будующих чипах что-то пофиксят" :frowning2: , за деталями см. недавний пост, тут:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rasshirenie-pamyati-dlya-ustanovki-prilozheniy-na-kd-49xe809...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).