отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Поломка KDL-42W817B

РЕШЕНО
koi1961
Исследователь

Поломка KDL-42W817B

Покупал в Sony-центре. Не проработал и месяц, погас экран, подсветка мигает 8 раз, TV не включается ни с пульта ни с телевизора, пытался выполнить сброс настроек (на пульте клавиша вверх и одновременно кнопка включения на ТV) ни какого результата. Обратился в службу поддержки - приняли заказ на сервисный ремонт, Сегодня с авторизованного сервисного центра отзвонились, сказали что заказ есть, но с "Sony" они больше не работают. В службу поддержки не дозвониться, ждал час, дольше не хватило терпения. В Sony-центре пообещали разобраться с ситуацией и тишина. На мои звонки отвечают что помнят про меня. Очень все это напоминает лохатрон

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Jannaaaa написано:

А я токай телевизор покупала в Телемаксе. Он не проработал и года. Хотела заменить, но нужна независимая экспертиза. Завтра придет мастер, хочу вообще обменять этот телевизор, не хочу в ремонт. После ремонта, как обычно, опять ремонт. Не советую никому покупать SONY вообще.


Извините, однако Ваш вопрос больше не по телевизору, а по юридической теме. На форуме такие вопросы не комментируются и решаются.

Увы, техника иногда ломается. И закон точно определяет права потребителя и обязанности других субъектов правоотношения. АО "Сони Электроникс" работает в соответствии с законодательством.

Вы обращались в службу поддержки по телефону 8 800 200 76 67? Если да, сообщите мне личным сообщением номер обращения, пожалуйста. Попробуем проверить и разобраться...

Спасибо!


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


koi1961 написано:

Покупал в Sony-центре. Не проработал и месяц, погас экран, подсветка мигает 8 раз, TV не включается ни с пульта ни с телевизора, пытался выполнить сброс настроек (на пульте клавиша вверх и одновременно кнопка включения на ТV) ни какого результата...


Добро пожаловать на форум,


... по сути, если еще не воспользовались коллективным опытом форума по теме "индикатор мигает 8 раз", то пока суд да дело, нелишним было бы аккуратно воспользоваться, см. здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Sony-KDL-32W654A-сломался/td-p/1534542

 

... народу помогает:

http://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-sony-kdl-32w654a-indikator-migaet-krasnym-vosem-raz...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

koi1961
Исследователь

Спасибо, но не помогает. Так же TV не включается, мигает красным индикатор, Сброс настроек на заводские не получается.

koi1961
Исследователь

В техподдерку, по прежнему, не дозвониться

Jannaaaa
Новый

А я токай телевизор покупала в Телемаксе. Он не проработал и года. Хотела заменить, но нужна независимая экспертиза. Завтра придет мастер, хочу вообще обменять этот телевизор, не хочу в ремонт. После ремонта, как обычно, опять ремонт. Не советую никому покупать SONY вообще.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Jannaaaa написано:

А я токай телевизор покупала в Телемаксе. Он не проработал и года. Хотела заменить, но нужна независимая экспертиза. Завтра придет мастер, хочу вообще обменять этот телевизор, не хочу в ремонт. После ремонта, как обычно, опять ремонт. Не советую никому покупать SONY вообще.


Извините, однако Ваш вопрос больше не по телевизору, а по юридической теме. На форуме такие вопросы не комментируются и решаются.

Увы, техника иногда ломается. И закон точно определяет права потребителя и обязанности других субъектов правоотношения. АО "Сони Электроникс" работает в соответствии с законодательством.

Вы обращались в службу поддержки по телефону 8 800 200 76 67? Если да, сообщите мне личным сообщением номер обращения, пожалуйста. Попробуем проверить и разобраться...

Спасибо!


--------------------------------
Добра Вам!