отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

smart tv на sony kdl w9

don-s-7
Участник

smart tv на sony kdl w9

скажите:я живу в казахстане.  почему у меня не работают сервисы RuTube ,Facebook и Sony Interteinment Television ???   еще вопрос:есть ли в телевизоре w9 функция разбознования песен TrackID и как ее включать на пульте?????

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


don-s-7 написано:

скажите:я живу в казахстане.  почему у меня не работают сервисы RuTube ,Facebook и Sony Interteinment Television ???...


Здравствуйте,


... таки, Ваш BRAVIA'13 в Казахстане далеко не одинок, как и др. BRAVIA в регионе Россия и СНГ - милости просим присоединяться:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Перестал-работать-MEGOGO-NET-AXN-Sci-Fi-Sony-ТВ-плеер/m-p/141...

 

P.S. Кто еще не подключил, все айда подключать сетевые медиаплееры на андроиде :smileythumbsup:.


don-s-7 написано:

...есть ли в телевизоре w9 функция разбознования песен TrackID и как ее включать на пульте?????


... а что в составе SEN уже смотрели?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


don-s-7 написано:

скажите:я живу в казахстане.  почему у меня не работают сервисы RuTube ,Facebook и Sony Interteinment Television ???   еще вопрос:есть ли в телевизоре w9 функция разбознования песен TrackID и как ее включать на пульте?????


Sony Entertainment Television и RuTube временно отключены на обслуживание. Их провайдеры проводят необходимые работы.

 

Что касается Facebook... А в чём выражается его неработоспособность именно?

 

TrackID теперь запускается кнопкой на пульте с иконкой в виде красивого курсивного Х. Или аналогичной иконкой в меню приложений телевизора.


--------------------------------
Добра Вам!
don-s-7
Участник

когда туда заходишь  пишет-зайти через браузер и зависает на браузере.....

еще вопрос:  для России и Казахстана онинаковый ли пакет приложений в смарт тв? если я в настройках выберу страну Россию-увеличится ли перечень приложений????