отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kd-55xf9005 изображение

profile.country.RU.title
SkyDoQ
Исследователь

Sony kd-55xf9005 изображение

Здравствуйте Уважаемая администрация и разработчики. Хочу обратиться к Вам и узнать, когда же пользователи дождутся нормальной прошивки и обновления этого тв? Телевизор покупал за 120 тысяч, но смотреть его нормально просто невозможно, картинка в любом контенте (цифровое тв, фильмы с интернета или флешки в формате от Sd до 4к) либо дрожит либо рвётся на части при любых настройках от минимальных до максимального сглаживания и четкости, ставить все на средние Настройки или выключение режима «фильм» или различные улучшалки, тоже никак не помогает. Пытаюсь найти золотую середину уже месяца 3,4 крутя настройки по всякому и разными способами вплоть до полного сброса, но к сожалении даже серидины нет. Показывает хуже чем телевизор за 50 тысяч рублей с процессором Х1 и без лишних настроек и функций тоже Сони. Телевизор физически не тянет изображение , а тем-более динамические сцены. За все время обновился тв только 1 раз, а потом совершил переход на 8 андроид..хочется понять, вы забыли совсем про этот тв??? Единственное могу сказать, что он работал идеально с прошивкой из магазина и было все отлично, а сейчас я бы с удовольствием его сдал обратно по гарантии. Хотелось бы услышать от Вас конкретного ответа и вообще знают ли об этой проблеме программисты? 

Теги (1)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Есть на ютубе канал техно хоум, на нём парень лучше всех разложил настройки по полкам. 

А к sony вопрос тоже есть почему в игровом режиме дрожит картинка???

 

profile.country.RU.title
SkyDoQ
Исследователь

Я знаю этот канал, и настраивал так тоже. Проблема в Прошивки и ПО. Его настройки не актуальны с нынешней прошивкой и андроид 8, при Любых настройках либо дрожь, либо рваная картинка при увеличении четкости или режиме плавный, которых тоже работает некорректно.

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Хорошо что не обновил ... Но тоже вопросов куча была да и осталась... Да ещё и смарт хотят откл. Чувствую понесу обратно