отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KD-65XG8096. Android 8.0. Oreo. На дает создавать папки на внешних носителях

profile.country.RU.title
Dimasomna
Исследователь

Sony KD-65XG8096. Android 8.0. Oreo. На дает создавать папки на внешних носителях

Добрый всем день! 

Проблема после обновы до 8.0. Модель XG8096.

Нет доступа до флешки или до подключаемого HDD.Везде режим "только чтение", не могу создать папку, хотя во встроенной памяти создать папку могу. Т.е телевизор на внешнюю память дал запрет.

Но, например, торрент Flud качает файлы на внешний ХДД, но не может качать сериалы, т.к там нужно создать папку, ведь сериал идет в папке, а для одиночных файлов такой проблемы нет и например просто одиночный фильм он закачивает без проблем.
На 7 ке таких проблем не было. И я руки бы оторвал тем, кто не дал возможность откатить версии. Но это отдельная тема.

В итоге вопросы:
-- можно ли как то дать доступа до внешних устройств, чтобы я мог создавать, удалять и прочее?


[Часть сообщения была удалена модератором. В этом сообществе не обсуждается пиратское ПО, нелицензионный контент и способы его получения, включая торренты. Спасибо за понимание. С уважением, модератор]

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Dimasomna  написал (-а):

... Проблема после обновы до 8.0. Модель XG8096.
Нет доступа до флешки или до подключаемого HDD.Везде режим "только чтение", не могу создать папку, хотя во встроенной памяти создать папку могу. Т.е телевизор на внешнюю память дал запрет...

... В итоге вопросы:
-- можно ли как то дать доступа до внешних устройств, чтобы я мог создавать, удалять и прочее?

Здравствуйте,

 ... а уже пробовали установить пару профильных для Вашей задачи настроек в случае, если активировали режим Для разработчиков (? 🙄 🤔 ) , за деталями см., к примеру, сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/*****-udalyat-fayly-s-vneshnego-hdd/m-p/2616201#M25505

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Dimasomna
Исследователь

Спасибо за ответ.
Но, я как понял вы меня перенаправили на решение "объединение флешки с внутренней памятью"
Решение рабочее, если есть много свободного места. 
Т.е, я поставил винт на 500гб и он оставил мне 120 гб свободного места. Терпимо, но все же не очень для телевизора 4K, где файл Аквамена в 4к весит 100гб.
Все же, первый вариант, озвученный мной выше, можно попробовать решить. Т.е закачивать торрент-трекером файлы сериала без создания папки, этого сериала. Где-то такой Трекер есть, с таким функционалом, но пока я его не нашел. Может даже функционал такой есть в торрент-трекерах в которых я смотрел, но я его пропустил. Надо серчить.
Ведь уже все работает с одиночными файлами, и все качает успешно. Но не создает папки.

Эх андроид, андроид, страна костылей. :slight_smile: