отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KDL-40R453C зависает

vamp756
Исследователь

SONY KDL-40R453C зависает

После подключения USB диска (пробовал несколько разных моделей разных производителей) начинает жестоко тормозить. По порядку:

1. Подключаем диск и смотрим какой нибудь фильм, все отлично

2. Через пару часов, решаю посмотреть кабельное, переключаюсь и начинаются тормоза, громкость регулируется с 5-10 сек запозданием, каналы переключается с задержкой 5 сек и т.п.

3. Нажатие кнопка Guide приводит к перезагрузке ТВ. В итоге просто зависает картинка и телевизор больше ни на что не реагирует.

 

В общем все проблемы начинаются после подключения жесткого диска и в начале все работает отлично, но после нескольких часов активных действий - телевизор "умирает".

 

UPD: и без жесткого диска начинает тормозить и так же зависает. Перузагрузив его правильно (отрубив от питания и антены на 5 мин) он начинает глючить уже через пол часа час работы. 

 

Мы сдавали ТВ на экспертзу, от магазина RBT но естественно "эксперты" ничего не обнаружили, потому что ТВ надо эксплуатировать а не просто включать и выключать на проверке.

 

Уверен что ***** можно исправить обновлением прошивки, на текущий момент стоит самая последняя 8061 но это не изменило ситуации ни на грамм.

 

UPD: 29.02.2016

 

Телевизор зависает при просмотре цифровых каналов. USB диск вообще ни при чем. Интернет провайдер проверил качество сигнала - все отлично. Техподдержка SONY ничего не может сделать, только предлагает бесконечный ремонт телевизора. Приезжает мастер, меняет плату, проблема остается. Я в шоке от SONY - это просто позор в 2016 году продавать телевизор с системным дифектом. Это позор я считаю.

0 ОТВЕТОВ 0