отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Спутниковое телевиденье

diskeeper
Исследователь

Спутниковое телевиденье

Хочу купить отдельно тарелку Три колор тв, но нигде не могу ее найти. Подскажите, что кроме тарелки нужно будет еще покупать, какой нибудь модуль или только антенна? куда ее нужно подсоединить,рядом с антенной разьем? и заметная ли будет разница от самой тарелки и обычной квартирной антенны?

1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

Это целая наука!!!:skull:
Не посвящённому, не советую этим заниматься!:smileymrgreen:
Из чего состоит:
1,Тарелка, при потоке HD  вероятней всего от 0,9 до 1,2 метра как правило и... ВЫШЕ! 1,6 или 1,8!
2, HD рессивер (в них можно ногу сломать!)
3, Спутниковая головка (как минимум универсальная) В них также можно ноги сломать!

4, В моём городе как минимум десять официальных представителя имеются, и даже два специализированных магазина.

 

5, Могу посоветовать обратить взоры на цифровое эфирное государственного вещания, эксперементировал, два рессивера разных брэндов приносил  (мне их просто давали на поносить:smileyrose:) поключал к своей готовой домашней сети на базе высокочатотного качественного кабеля R6(75om)

ОДНОЗНАЧНО! Подтверждаю качество достойное!

Дёгтя в бочке с мёдом портит наличие 10 каналов в первом мультипакете.

А вероятность 2-го; 3-го мультипакета и расширения каждого мультипакета до максимума 21/22 канала маячит где-то в году 25!:laughing:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.