отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

телеканал Дождь на 52EX700 в Youtube не воспроизводится

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
dd____0
Посетитель

телеканал Дождь на 52EX700 в Youtube не воспроизводится

Имею ТВ 52EX700. вроде все работает, в частности ЮТУБ. по крайней мере, ролики добавленные в "избранное" и "плейлисты" своего акаунта на ЮТУБЕ отображаются в ТВ и нормально воспроизволятся. Однако, вчера столкнулся с проблемой - на ПК добавил в избранное на своем ЮТУБОВСКОМ акаунте трансляцию эфира телеканала Дождь (http://www.youtube.com/watch?v=GLbguzRRDxo&ob=av3e). На ПК все работает, а на ТВ - Дождь даже не отображается. Это можно как-то победить? спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сервисы Youtube для ПК и для BRAVIA синхронизируют информацию профилей пользователей не мгновенно, а с некоторой задержкой (думаю, что пару раз в сутки). Так что, скорее всего, сервис Youtube для BRAVIA не знает о том, что Вы добавили новый канал. Увы, такую периодичность синхронизации устанавливает сам Youtube.

Поэтому просто попробуйте зайти в Youtube на BRAVIA через несколько часов после добавления на ПК каналов в подписки.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сервисы Youtube для ПК и для BRAVIA синхронизируют информацию профилей пользователей не мгновенно, а с некоторой задержкой (думаю, что пару раз в сутки). Так что, скорее всего, сервис Youtube для BRAVIA не знает о том, что Вы добавили новый канал. Увы, такую периодичность синхронизации устанавливает сам Youtube.

Поэтому просто попробуйте зайти в Youtube на BRAVIA через несколько часов после добавления на ПК каналов в подписки.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
Karataeff
Исследователь

Кстати, у меня таже проблема с Коммерсант ТВ. Они ведут прямую трансляцию в YouTube. Я добавил её в Избранные 2 дня назад. До сих пор нет. И даже через поиск не находит.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

это еще зависит в каком формате идет трансляция,в ютубе большинство для флеш ,есть и для html5 ,заметил,коммерсант тв у меня на пк воспроизводит именно флэш плеер ...

profile.country.uk_UA.title
Karataeff
Исследователь

Ну, тогда ни одной прямой трансляции с Ютуба не посмотришь. Они, НЯП, все во Флеше.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

уже идет постепенный переход на новый видео формат,включая и всех производителей аппаратуры,вообще и сам html 5 сложнее ,к примеру один и тот же ролик для плеера html 5 должен быть выложен по моему не менее чем в трех видео форматах...