отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TV KD-55S8505C (не могу разобраться с 3d)

nastya9025
Исследователь

TV KD-55S8505C (не могу разобраться с 3d)

Добрый день, недавно приобрела TV KD-55S8505C. Далее отдельно купила пассивные очки для sony (в комплекте их не было). Закачала на флешку фильмы в формате 3d,подключила флешку к TV,сделала соответствующие настройки 3D на TV, изображение в 3d идёт, а толку от этих очков никакого!)) Может для данного TV подходят только активные очки?? Или я что-то не так делаю..Подскажите плиз..

Заранее спасибо)

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nastya9025 написано:

Добрый день, недавно приобрела TV KD-55S8505C. Далее отдельно купила пассивные очки для sony (в комплекте их не было). Закачала на флешку фильмы в формате 3d,подключила флешку к TV,сделала соответствующие настройки 3D на TV, изображение в 3d идёт, а толку от этих очков никакого!)) Может для данного TV подходят только активные очки?? Или я что-то не так делаю..Подскажите плиз..

Заранее спасибо)


Добро пожаловать на форум,

... однако, в выборе 3D-очков для моделей BRAVIA надежнее придерживаться официальных рекомендаций из спецификации со страницы поддержки Вашей модели - TDG-BT500A (действительно, активные :smileywink:), за деталями см. сюда (раздел СОВМЕСТИМОСТЬ):

http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-specs/KD-55S8505C/list


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Zombie69
Исследователь

В вашем случае вам необходимы активные 3д- очки Sony TDG-BT500A.:smileyhappy: