отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Запись программ с цифрового тюнера на HDD

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alx007
Посетитель

Запись программ с цифрового тюнера на HDD

Вопрос такой:

Телевизор записал программу с цифрового тюнера. Файл можно перенести на компьютер.

Какой программой можно его открыть для просмотра или редактирования? У файла расширение *.00

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Никакая программа не откроет записанный материал,здесь шифрование(видеоматериал собственность телеканала , авторские права и прочее),смотреть можно лишь на том аппарате ,на котором производилась запись....

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Скоки пересмотрел фильмецов, не припоминаю такого расширения у фильмов, Я не утверждаю что Я медиум, но полное наименование файла предоставте, и что такое программа в Вашем понимании, имя цифрового тюнера.


profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Никакая программа не откроет записанный материал,здесь шифрование(видеоматериал собственность телеканала , авторские права и прочее),смотреть можно лишь на том аппарате ,на котором производилась запись....

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Спасибо  коллега  Alissand

Вот теперь мне понятно чего и откуда автор этой ветки пытался прочитать на ноутбуке.:smileysilly::smileywink:

profile.country.ru_RU.title
alx007
Посетитель

Спасибо за ответ.

Вполне логично конечно, что сигнал шифрованный после записи. То есть, вы думаете что если этот диск с записью поставить в другой такой же телевизор, например, то он не прочитается?

Это проверено на телевизоре или это теоретическое предположение?

profile.country.ru_RU.title
alx007
Посетитель

Специально для Вас, товарищ кактус3431, пишу, что на жестком диске, который подключен к телевизору, записанные программы находятся в папке под названием streams и имеют название *.00 (например 01000000.00). Файлы большие, примерно 10 секунд видео= 10 мегабайт на диске. Компютер на винде не прочитал вообще ничего, выручил линукс, так мне удалось скопировать файлы.

Да, расширение нестандартное....., вот собственно поэтому я и начал писать по этой теме.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Дался Вам этот колючий кактус3431:smileysilly:

НИГДЕ:smileyalert:кроме того девайса который родил это добро, авторские права понимать следут буквально и дословно.

Всего наилучшего.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alx007 wrote:

Спасибо за ответ.

Вполне логично конечно, что сигнал шифрованный после записи. То есть, вы думаете что если этот диск с записью поставить в другой такой же телевизор, например, то он не прочитается?

Это проверено на телевизоре или это теоретическое предположение?

Да, именно так. Заявлено разработчиками в инструкции.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alvaro57
Исследователь

Это проверено. У меня два одинаковых теливизора в разных комнатах. Запись с одного на другом не воспроизводится. Флешка изначально привязывается к конкретному телевизору.