отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

жесткие диски!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
krug51ru
Исследователь

жесткие диски!

поддержикает жесткие диски до 4 терабайт!только не нашел ольяснения про синий усб порт!кто сможет что добавить пишите в тему!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Очевидно, разъем более свежей версии (3.0) шустрее старого. Если касаться технических спецификаций, то на 2.0 теоретический потолок скорости 480 Мбит/с, а на 3.0 - 5 Гбит/с (примерно в 10 раз быстрее). Соответственно жесткий диск логичнее подключать к более быстрому разъему (синему).

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Синий USB-порт - это высокоскоростной порт USB 3.0

Другого цвета порты - это более медленные USB 2.0


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
krug51ru
Исследователь

а отличее в чем ?то что ты написал мне вообще не чем не помогло это както на передачю данных влияет!или чем ты можешь по точнее описать??

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Очевидно, разъем более свежей версии (3.0) шустрее старого. Если касаться технических спецификаций, то на 2.0 теоретический потолок скорости 480 Мбит/с, а на 3.0 - 5 Гбит/с (примерно в 10 раз быстрее). Соответственно жесткий диск логичнее подключать к более быстрому разъему (синему).

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
krug51ru
Исследователь

ну ты и задвинул! это что как то влияет на скорость записываемых данных или потока воспроизведения??

profile.country.RU.title
krug51ru
Исследователь

и не вздумайте форматировать внешний накопитель под файловую структуру системы!она подерживает efat!потом просто копм не определит ее а как откат зделать я еще не знаю!узнаю если то отпишусь!