отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Zoomby на BRAVIA

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Zoomby на BRAVIA

Салют!

 

Рады Вам сообщить, что теперь российским пользователям моделей BRAVIA с поддержкой Opera TV Store доступно приложение Zoomby.ru! Вы его можете найти в разделе Opera TV Store Вашего телевизора.

В этом приложении вы найдете большой каталог мультфильмов, телепередач, ТВ-сериалов и кино ведущих российских федеральных каналов, а новый контент появляется в приложении сразу после эфира!


--------------------------------
Добра Вам!
41 ОТВЕТ 41
Andrey12
Исследователь

(Казахстан) При включении приложения Zoomby идет загрузка приложения а потом появляется вот это ( см фото Фото0731.jpg)

Andrey12
Исследователь

Приложение вообще не рабочее почему???? кто подскажет

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, приложение Zoomby пока временно отключено из-за обнаруженных с ним проблем.

Ведутся наботы над исправлением.

Надеемся, скоро оно снова будет введено в строй.


--------------------------------
Добра Вам!
Vesdarussia
Исследователь

Sony 55w905.
Просмотрел все содержимое opera store. Zoomby не нашел. Это так?
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Vesdarussia написано:
Sony 55w905.
Просмотрел все содержимое opera store. Zoomby не нашел. Это так?

К сожалению, пока приложение убрано до решения некоторых проблем с ним. Мы Вам обязательно сообщим здесь, когда приложение будет снова доступно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.UA.title
Astronom
Участник

Zoomby появилось снова, работает, но почему в разделах где фильмы их очень мало? Если заходишь через компьютер, фильмов несоизмеримо больше.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Astronom написано:

Zoomby появилось снова, работает, но почему в разделах где фильмы их очень мало? Если заходишь через компьютер, фильмов несоизмеримо больше.


Портфолио фильмов, которые провайдеры контента предоставляют для разных устройств, разное.

Для своего сайта они могут давать приоритет (или иметь лицензию только для показа на своём сайте, а не на других устройствах).


--------------------------------
Добра Вам!
frankiesayrelax
Исследователь

у меня было тоже самое, каждые 3-5 минут рвалось. попробуйте включить "HD" (вторая слева "кнопка" там же, где перемотка и пауза). у меня вот уже 30 минут работает. глядишь, и фильм досмотрю

Igor.79
Исследователь

У меня модель 2016 года . 

Как мне установить zoomby ? 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Igor.79 написано:

У меня модель 2016 года . 

Как мне установить zoomby ? 


Добро пожаловать на форум,

... однако, какое же все-таки наименование модели?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).