отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Action camera HDR-AS10

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
WeekendRider100
Посетитель

Action camera HDR-AS10

Стал владельцем HDR-AS10.

Попробовал её в деле и остался не удовлетворён качеством.

Использовал на велосипеде, прикрепив на руль в защитном боксе с помощью фирменного крепления.

Суть проблемы - звук. Во время тряски возникает сильный шум, будто погремушка гремит. Потом я выяснил, что этот звук производит сама камера, если её трясти, то внутри неё что-то гремит.

Я очень разочарован, т.к. одним из определяющих критериев выбора этой моедли была возможность записи стереозвука, в отличиие от action камер других производителей. Я же получил ужасный звук, который невозможно слушать. Даже специально купил дополнительные дверцы для бокса, с отверстиями для звука, и всё это оказалось зря...

Кроме того, линза на боксе выполнена выступающей над его поверхностью и её надо оберегать от ударов и контактов с иными предметами, чтобы не появились царапины.

Это ужасно, экшн-камера, которую надо оберегать от ударов, не трясти и вообще холить и лелеять.

Если вы не предложите решения этих проблем, то по всей видимости мне придётся продать камеру и больше стараться не пользоваться продуктами Sony.

Теги (2)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Imperiaus написано:
Приобрел 15шку. Ни каких дефектов... ни чего не тресется не стучит ни коптит ) единственная пробл4ма с прошивкой 3.00. Не конектится (((

Здравствуйте Imperiaus,

 

... таки, см. ответ на Ваш вопрос здесь.

 

Успехов...

 

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

-SImoN-
Новый

Подскажите, у меня HDR-AS10, мне можно обновить прошивку до версии 3 или она не подойдет?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


-SImoN- написано:

Подскажите, у меня HDR-AS10, мне можно обновить прошивку до версии 3 или она не подойдет?


Добро пожаловать на форум,

... таки, будет можно, только когда прошивка будет доступна со страницы поддержки для Вашей модели:

http://www.sony.ru/support/ru/product/HDR-AS10/updates


Успехов...

 

P.S. В противном случае, лучше не рисковать :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

-SImoN-
Новый

Огромное спасибо за оперативный и ясный ответ. :slight_smile: