отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как это ADP-WL1M работает?

profile.country.ru_RU.title
lebuabodran
Посетитель

как это ADP-WL1M работает?

как это ADP-WL1M работает?

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

lebuabodran wrote:


uty69, если Вы считаете , что без подготовки возможно , почитав википедию , определиться в вопросе из области , в которой не образован - я так и сделаю.


В этой области-да.Всё сделано под обычного,мало-мальски думающего человека.Да и википедия пишется не для специалистов(которым она=как букварь выпускнику) ,а для нормальных,обычных людей.

Сайт пользователей Сони-вряд ли может служить заменой компьютерных курсов при профтехучилище, бирже труда,или книге"Винда для чайников".

Получите хотя бы элементарные знания-и многих вопросов не будет.

Хотя бы адаптер и роутер(маршрутизатор) путать перестанете.

lebuabodran wrote:



Но как можно сделать однозначный вывод о возможности применения обсуждаемого устройства в условиях поля для передачи данных от камеры на смартфон?


Эта возможность ЯВНО прописана в его спецификации-вам мало этого?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
lebuabodran
Посетитель

uty69, если Вы считаете , что без подготовки возможно , почитав википедию , определиться в вопросе из области , в которой не образован - я так и сделаю.

Но как можно сделать однозначный вывод о возможности применения обсуждаемого устройства в условиях поля для передачи данных от камеры на смартфон?

Вы отвечали:

"Через ви-фи сеть, что непонятного?"

"Не маршрутизатор, а адаптор. Сам он сеть не построит."

С одной стороны в ви-фи сети возможно , с другой стороны обсуждаемое устройство (не будучи маршрутизатором) не может создать ви-фи сеть и, значит невозможно......


За ссылку тоже спасибо, благодаря ей я еще раз убедился , что во многих случаях технология Wi-Fi - это удобно. Но чтобы понять смысл в ней изложенной технической сути все же требуется определенная подготовка , позволяющая понимать терминологию излагаемого.


В целом я Вам благодарен за потраченное на мой вопрос время. В конце-концов ответ на свой вопрос я найду где-нибудь еще , а общение - это здОрово!


Message was edited by: lebuabodran

profile.country.ru_RU.title
lebuabodran
Посетитель

"Эта возможность ЯВНО прописана в его спецификации, вам мало этого?"

Ваши ответы повергли меня в сомнение. Даже не пойму, почему простой вопрос не позволил Вам найти более краткого ответа?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Первым ответом,если вы не забыли-и была ссылка на спецификацию,в которой все возможности этого адаптора указаны доходчивым русским языком.

Иного обьяснения всей остальной галиматье, вами написанной,кроме как попытка обычного троллинга-я не вижу.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
lebuabodran
Посетитель

Я Вас уже поблагодарил за общение. Ответ на свой вопрос буду искать в другом месте.

Спокойной ночи.