отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Камера HDR-XR550E и внешний носитель

profile.country.ru_RU.title
Jally1
Посетитель

Камера HDR-XR550E и внешний носитель

Здравствуйте! Прошу совета по следующей проблеме. Камера HDR-XR550E, приобрёл специально для съёмок HD качества. Объём в 43 Гб решил по совету не раскидывать по дискам, а сохранить на внешнем носителе. Выписал спецкабель, купил новый внешний диск на 1 Тб (WD My Passport), загрузил, а вот воспроизвести загруженую запись уже с носителя посредством камеры не удаётся! Фокус в том, что в меню камеры даже не всплывает обозначенная в инструкции команда "Воспроизвести без копирования"! Что это? Несовместимость систем? Может к внешнему носителю предъявляются какие-то особые требования? Но в инструкции обнаружил лишь "удобную" формулировку "Операция не гарантируется с каждым устройством, удовлетворяющим требования для эксплуатации". Но у кого-то же всё работает без проблем! Перекинуть запись в стандартное изображение (плеера для AVCHD у меня нет) и растолкать по дискам не сложно, но мне хочется сохранить отснятое именно в HD! С надеждой...

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

у меня возникают большие сомнения в том : что видеокамерный процессор способен вытянуть терабайтный HDD. даже если взять к примеру электронные книги- то они рассчитаны на SD память до 32 гб. в видеокамере батарейки помощнее и возможности процессора значительно побольше, однако не настолько. единственно что можно посоветовать : поспрашивать у знакомых, а может и отнести в сц к ремонтнику с просьбой протестить камеру с внешним HDD подъёмной ёмкости : например с 250 гб.