отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу сменить режим записи видеофайла HDR-CX280 E

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
black_fox86
Новый

Не могу сменить режим записи видеофайла HDR-CX280 E

Всем доброго времени суток, брат взял видеокамеру на время, во время эксплуатации поставил запись видеофайла не одним куском, а дроблением этого файла на много частей даже если видеокамера не выключалась(называется такой режим стрим). Проблема в том, что это не сразу заметили(после того как камера стала нужна), а как убрать этот режим брат уже не помнит. Я прошёлся по меню камеры, но ничего такого я не обнаружил. Если кто знает ответ подскажите, спасибо заранее. 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Никаких особых режимов записи куском или с дроблением у этой камеры нет.

Ограничение файла в 4Гб - это ограничение карт памяти Memory Stick и SDHC. Потому как там стандартная файловая система Fat32. Но если использовать отформатированные в камере карты SDXC, то тогда можно писать видео непрерывно и одним большим куском. Так как для SDXC стандартная файловая система exFAT, где нет ограничения на размер одного файла (точнее, оно есть, но это что-то пары ТЕРАбайт).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Никаких особых режимов записи куском или с дроблением у этой камеры нет.

Ограничение файла в 4Гб - это ограничение карт памяти Memory Stick и SDHC. Потому как там стандартная файловая система Fat32. Но если использовать отформатированные в камере карты SDXC, то тогда можно писать видео непрерывно и одним большим куском. Так как для SDXC стандартная файловая система exFAT, где нет ограничения на размер одного файла (точнее, оно есть, но это что-то пары ТЕРАбайт).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
black_fox86
Новый

Попробовал я записывать видео во всех 3 форматах SD-карты, менял режимы съёмки mp4, AVCHD результат прежний по 2 гигабайта. Карта 32 гб SDHC, режет видео в любом формате карты по 2гб, с небольшими байтами. Может дело в ПО видеокамеры, возможен ли такой вариант?