отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

поломка карт-ридера vg 20

profile.country.RU.title
Kolyaanisqatsi
Участник

поломка карт-ридера vg 20

здравствуйте! моя камера VG20 не принимает карты памяти SD (выталкивает), а memorystick принимает, но не читает. в авторизованном сервисе "Видикон" (Самара) я получил отказ в проведении гарантийного ремонта и заключение: "посторонний предмет в гнезде карт-ридера (предположительно осколок SD-карты)". Действительно, мы обнаружили, что у единственного из адаптеров SD, который принимает камера, отколот краешек. Мастер в сервисе обвинил меня в том, что я совал в свою дорогую камеру всякую рухлядь и сам виноват, однако эта карта, которая обломалась - самая новая из тех, которые имею (купил ее в августе), и если она обломалась в гнезде, то, мне так кажется, виновен в этом производитель гнезда либо карты, но никак не я. Этот сервис, похоже, единственный авторизованный в этом городе. Доверия у меня к нему никакого: во-первых, мастер сразу стал нападать на меня, и еще, второе: стал настоятельно требовать китовый супер-объектив, чтоб я тоже его сдал в комплекте на проверку, хотя узнать читает ли камера карты памяти можно вполне и без него, и когда я вернулся за камерой после проверки, так меня там еще и отчитали за то, что не оставил им свой рабочий объектив.  я сюда пишу, потому что мне хотелось бы внимательного, без хамства, отношения со стороны людей, в компетентности которых мне не пришлось бы сомневаться, которые действительно знают мою камеру (а не вот - видят ее впервые). может, в Москве есть такой самый фирменный сони-сервис?, я бы подъехал. заранее благодарен, а также спасибо вашей корпорации за замечательную вообще-то, камеру)

Теги (2)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я не имею такой камеры, но рекомендую писать Вам в суппор компании.

Вы написали обычным форумным юзерам, нажав вкладку поддержка Вы сможете выяснить куда писать и как правильно писать.

Всего наилучшего.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
Kolyaanisqatsi
Участник

ну да, я написал туда, но письмо не пошло: просим-мол прощения, служба поддержки через электронную почту временно недоступна. я видел, что она отвечает и здесь, и написал сюда.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

В данной ситуации, для дальнейшего решения вопроса необходимо написать письмо на адрес электронной почты info@sony.ru с подробным описанием сложившейся ситуации.. Если имеются документы из сервисного центра (например, акт выполненых работ) прикрепите их к письму.