отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

притормаживает видео в приложение playmemories mobile

РЕШЕНО
Set148
Новый

притормаживает видео в приложение playmemories mobile

Добрый вечер, подскажите может я что не так делаю, есть экшен камера hdr-as100 и телефон Сони Xpiria z1 compact. Соединяеться отлично.При движение камеры, видео на телефоне начинается дергатся. Что можно сделать? посоветуйте.  Посмотрел отзывы на плей маркете, там по некоторым советам поставил прогу wifi priotitizer , удалил скайп=) все равно лагает. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Set148 написано:

Добрый вечер, подскажите может я что не так делаю, есть экшен камера hdr-as100 и телефон Сони Xpiria z1 compact. Соединяеться отлично.При движение камеры, видео на телефоне начинается дергатся. Что можно сделать? посоветуйте.  Посмотрел отзывы на плей маркете, там по некоторым советам поставил прогу wifi priotitizer , удалил скайп=) все равно лагает. 


Ответ - в ответе номер 7 официального FAQ - http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-mobile/ru/qa/index.html

Увы, на живой поток данных по Wi-Fi может влиять много факторов.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Set148 написано:

Добрый вечер, подскажите может я что не так делаю, есть экшен камера hdr-as100 и телефон Сони Xpiria z1 compact. Соединяеться отлично.При движение камеры, видео на телефоне начинается дергатся. Что можно сделать? посоветуйте.  Посмотрел отзывы на плей маркете, там по некоторым советам поставил прогу wifi priotitizer , удалил скайп=) все равно лагает. 


Ответ - в ответе номер 7 официального FAQ - http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-mobile/ru/qa/index.html

Увы, на живой поток данных по Wi-Fi может влиять много факторов.


--------------------------------
Добра Вам!