отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопросы по vg900

profile.country.ru_RU.title
maddust
Новый

Вопросы по vg900

Здравствуйте , у меня есть большой вопрос , хотел приобрести vg900 . Как скоро выйдет прошивка для данной камеры , которая могла бы устранить проблемы, явные в данной камере . Вы можите набрать на youtube.com http://www.youtube.com/watch?v=znMWmOeGHp0 .


Подробно описана камера , косяки этой камеры . Очень понравилось, то что ff . Но вот муар,так же rolling shutter... <часть сообщения удалена модератором>


Так же я хотел приобрести sony fs100 , сталкнулся с проблемой того , что нет её в магазинах . Обзвонил многие точки . Есть варианты , скажем ... не желательной поставки с годом гарантии и всё ..


Есть так же пожелание ребятам , сделавшие данный продукт , сделать нормальные переходные кольца под ef и тд .. Тем самым ребята имевшие ef оптику могли бы приобретать такие камеры . А покупка камеры , потом ещ объектива ... думаю больше потеряет фирма ) .

Надеюсь на отзывчивость и устранения данных проблем . Это в наших общих интересах ) .

Message was edited by: -Aleks-

Добрый день! Ваши эмоции по поводу недостатков камеры понятны, но сообщение мы все-таки отредактировали :slight_smile: Модератор

Теги (2)
0 ОТВЕТОВ 0