отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вывод видеосигнала с видеокамеры, какой он? чересстрочная развертка или прогрессивная?

profile.country.ru_RU.title
yaha.kharkiv
Посетитель

Вывод видеосигнала с видеокамеры, какой он? чересстрочная развертка или прогрессивная?

Какой сигнал идёт с цифровой видеокамеры к компьютеру по кабелю, два полукадра или ссуммированный(прогрессивный)?

Здравствуйте! Сразу извинюсь за возможно не совсем грамоно заданный вопрос, но надеюсь, что знатоки и специалисты всётаки поймут и дадут ответ. Я пытаюсь монтировать видео в программе SONY Vegas и в настройках необходимо выбрать порядок полей: прогрессивное сканирование; верхнее поле; нижнее поле. Для того, чтобы качество смонтированного видео было не хуже чем на оригинальном видео какие параметры нужно выбрать? Видеокамера у меня SONY DCR-PC115E PAL, записывает она на видеокассету MiniDV. Смонтированное на PC видео хочу записать на кассету и просматривать предполагается на LCD телевизоре и LCD мониторе PC. Пиксельную пропорцию оставить PAL DV 1.0926 или квадратную 1,00? В интернете начитался статей на эти темы, в голое КАША. Прошу Вас помочь разобраться, а лучше подскажите какие параметры выставить в программе видеомонтажа. Спасибо.







Message was edited by: yaha.kharkiv

0 ОТВЕТОВ 0