отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

загрузка файлов в ПК.

Urii1111
Исследователь

загрузка файлов в ПК.

При загрузке файлов в Пк загружаются только снимки. Видео не загружается .Видео снято было как в наивысшем качестве, так и в высоком.Все равно загружается только фото.Подсоединяю через встроенный кабель usb с доп. кабелем в комплекте. Камера hdr-cx280e. При подсоединении запускается программа playmemoryhome, но при импорте файлов пишет,что обнаружены нейзвестные видео и их не загрузить или загрузить только при повторном запуске этой программы.Либо обращайтесь к руководству.

ПОМОГИТЕ !!!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @Urii1111

 

Кажется мне, что все вопросы заданы и ответы получены.

Настораживает конечно, что не устанавливается последняя вер. 4.3.01

 

Я вам сейчас даю ссылку на вышеупоминаемую Инструкцию. Там вы узнаете какие действия надо последовательно выполнить, в том числе и в настройках камеры.

Еще раз убедитесь, что вы подключаетесь к порту USB 2

 

Я не стал делать перевод (для этого, на мой недалекий взгляд, существует многочисленный персонал нашей любимой компании, одной из непосредственных задач которого и является деятельность такого рода), но думаю что текст достаточно простой и вы сможете разобраться, даже при использовании машинного перевода.

Если все же что-то, после такого перевода, конкретно останется непонятно, то скопируйте абзац/ы в свой очередной пост и я вам помогу.

 

Why can't I import AVCHD and MPEG-2 movies with PlayMemories Home?

 

:four_leaf_clover:

 

Каюсь и посыпаю свою голову пеплом.

Все-таки нашел русский текст этой инструкции.

 

Почему я не могу импортировать фильмы AVCHD и MPEG-2 с помощью PlayMemories Home?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Urii1111
Исследователь

Большое спасибо за помощь.Правда пока не могу ею воспользоваться-нахожусь в командировке.Но вот на что я обратил внимание перед отъездом.Оказывается,пока я не зарегистрировал камеру видео успешно загружалось на ПК с камеры.Когда же я второй раз подключил камеру к ПК и зарегистрировал-видео перестало загружаться.