отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нет программного обеспечения под Windows 7 (DVD305e)

РЕШЕНО
Tambov_068
Участник

Нет программного обеспечения под Windows 7 (DVD305e)

Купили видеокамеру, когда она только вышла. Новинка. И вот прошло 6 лет... и теперь оказывается, что я ЭЛЕМЕНТАРНО не могу перебросить файлы с видеокамеры на компьютер. ОС со временем сменили с Хр на 7 и PMB, которая могла расшифровать файлы и перебросить на комп, устарела... 

 

А где же новая программа от Сони? А её нет!!! Вернее есть, которая типа может заменить PMB... но она не расшифровывает файлы... 4 дня копался в инете, искал. Звонил в поддержку 3 раза, где вместо с операторами пробовали решить проблему. Помню уже чисто принципиально сидел всё воскресенье и пытался найти программу... но так ничего и не нашли... А не нашли потому, потмоу что её просто нет...

 

А зачем заморачиваться и делать поддержку устаревшим продуктам? :triumph: Вот лучше купите лучше новую видеокамеру... SONY - вы "молодцы"! Больше ничего не куплю под вашей торговой маркой, хотя в своё время купил ТВ, муз.центр и телефон с видеокамерой.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tambov_068 написано:

Купили видеокамеру, когда она только вышла. Новинка. И вот прошло 6 лет... и теперь оказывается, что я ЭЛЕМЕНТАРНО не могу перебросить файлы с видеокамеры на компьютер. ОС со временем сменили с Хр на 7 и PMB, которая могла расшифровать файлы и перебросить на комп, устарела...


Здравствуйте,

... таки, если полное наименование Вашей модели - DCR-DVD305E, а также она была предназначена для азиатского рынка, то см. здесь (на вкладке Downloads предварительно выберите Вашу ОС из списка Select operating system😞

http://www.sony-asia.com/support/product/DCR-DVD305E .

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. ... однако, если Ваш девайс был предназначен для рынка, например EU (вкл. Великобританию) или России, то такая штатная прога для Вашей модели не обнаружена: все последствия - на ваш страх и риск :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tambov_068 написано:

Купили видеокамеру, когда она только вышла. Новинка. И вот прошло 6 лет... и теперь оказывается, что я ЭЛЕМЕНТАРНО не могу перебросить файлы с видеокамеры на компьютер. ОС со временем сменили с Хр на 7 и PMB, которая могла расшифровать файлы и перебросить на комп, устарела...


Здравствуйте,

... таки, если полное наименование Вашей модели - DCR-DVD305E, а также она была предназначена для азиатского рынка, то см. здесь (на вкладке Downloads предварительно выберите Вашу ОС из списка Select operating system😞

http://www.sony-asia.com/support/product/DCR-DVD305E .

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. ... однако, если Ваш девайс был предназначен для рынка, например EU (вкл. Великобританию) или России, то такая штатная прога для Вашей модели не обнаружена: все последствия - на ваш страх и риск :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Страшен и опасен современный рынок...
И коллега igorillo один на один как Санчёпан из легендарной сказки борется с мельницами, отыскивая где-то в закромах спрятаные тайны.
Очень редко вижу в его адрес чужие лайки, чаще свои, как то даже грустно мне становиться.
Юзеры где? Благодарности для коллеги igorillo.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Tambov_068
Участник

Етицкая сила.... подошло! Какого х... непонятно мне говорили из тех.поддержки другие файлы качать ))) 

Скорее всего потому, что я просил серийник мне выдать, чтобы скачать именно эту версию (диск то старый я выкинул).

 

СПАСИБО! 

Спасибо за наводку целенаправленную. И спасибо девушке из Испании, которая дал серийник ))) 

Спойлер
 
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tambov_068 написано:

.... подошло!... непонятно мне говорили из тех.поддержки другие файлы качать )))...


... и Вам спасибо: успешное подтверждение - в копилку форума...

 

Успехов:smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ManschSekam
Исследователь

Здр! У меня тоже проблемма-не могу скинуть видео с DCR-HC19E на комп(Виндоувс 7) На камере тачскринэкран не работает, только пульт д/у работает. Камеру покупал в 2005г.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ManschSekam написано:

Здр! У меня тоже проблемма-не могу скинуть видео с DCR-HC19E на комп(Виндоувс 7) На камере тачскринэкран не работает, только пульт д/у работает. Камеру покупал в 2005г.


Здравствуйте,

... таки, принимайте с уже известными Вам некоторыми комментариями :smileythumbsup::

- если Ваша модель была предназначена для азиатского рынка, то см. здесь (на вкладке Downloads предварительно выберите Вашу ОС из списка Select operating system😞

http://www.sony-asia.com/support/product/DCR-HC19E .

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. ... однако, если Ваш девайс был предназначен для рынка, например EU (вкл. Великобританию) или России, то такая штатная прога для Вашей модели не обнаружена: все последствия - на ваш страх и риск :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).