отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PRS-T3 есть ли проводник?

Xuxuxa
Исследователь

PRS-T3 есть ли проводник?

Купил сегодня эту читалку... Ну что я могу сказать, по железному исполнению сказка, а по програмному, после часа работы, захотелось выкинуть её в окно.

Больше всего поразило то, что нет нормального проводника. Хотя бы в коллекциях (если уж навязывают эту функцию), можно сделать так, чтобы создавать подразделы. Ведь один автор может написать несколько книг объединённых одной серией... Как можно об этом не подумать при создании ПО...

Поэтому возник вопрос. Можно ли где скачать, что нибудь стороннего производителя, с нормальным проводником. Хрен с ней, с гарантией, нервы дороже...

8 ОТВЕТ 8
kaktys_3431
Герой

Xuxuxa (Ваше имя подразумевает хитрый смешок в чью пользу?:smileydevil:)

Можно сделать.

На Play Маркет более 150 тысяч приложений на любой вкус!

Работать следует только по воздуху и с PRS-T3.

Вероятно Вам следует посетить 4pda

devfaq.ru PRS-T3 ресурса 4pda

На изучение Вам нверняка потребуется минимум неделя?

Если у Вас не хватит терпения то выкидывайте, это Ваше право.

Можно Подсмотреть на ютубу секреты

Все ссылки и ресурсы Вы могли бы и сами найти!

Вероятно Вы их уже читали....:smileynight:

Можно глянуть и обновы PRS-T3

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Xuxuxa написано:
... Поэтому возник вопрос. Можно ли где скачать, что нибудь стороннего производителя, с нормальным проводником...

Добро пожаловать на форум,

... таки, суровая правда такова, что для простого юзера все нештатное - нереально и не по адресу :smileysad:.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: ... кое-какая подтверждающая информация - в аналогичной теме, здесь:
http://community.sony.ru/t5/Читалка-eReader/Reader-Т3/m-p/1448908#U1448908

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Да! Коллега igorillo бегло перечитал Ваш адресок, получил массу впечатлений.
И грустно и смешно, но:
1, У каждого вендора своя команда которая берёт на себя авторство своего изделия от А до Я.
2, Юзеры купив очередную книгу хотят:smileyheart: видеть что существует некий согласованный стандарт между десятками вендоров и разработчиков!
3, И...выясняется у очередного :smileybroken_heart:ридера нет :smileycry:стандартов, от очередного вендора и другой команды разработчиков, стОпудОво на совершенно другом железе!:smileyshhh:
И пока придёт понимание очевидного, проходит некоторое время, если верить сообщениям в нашем сообществе!
1, Некоторые не доходять до точки понимания и разбивают девайсы.
2, Вторые выкидывают:smileyquestion: их в окно, там их подбирают бедные студенты, у них пока они бедные выбора однозначно нет!:smileymrgreen:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Xuxuxa
Исследователь

Всем спасибо за ответы... Если что, то это просто крик души. :))) Ожидал одного. И вроде как машина-зверь - после 500 -й Дигмы, и дизайн нравится - кроме мелочных недоработок - к примеру кнопка включения находится внизу, или то, что нет часов на экране при чтении (читаю очень много (в день часа 3-4 минимум), и эта доп. функция позволяет не терять чувство времени). К этому можно привыкнуть очень быстро. Это не критично. Но то, что нет проводника - это бесит...
Т.е. расчитывать пока что, не на что. Остается ждать и всё...
cleanest
Исследователь

У меня похожие ощущения от T3. Само устройство сказка, красивый дизайн, невесомый, есть кнопки перелистывания, графические заметки, масштабирование двумя пальцами, словарь, браузер, evernotes. В общем, окончательно перестал хотеть планшет mini, да и большим планшетом стал реже пользоваться.
Но - какой же убогий софт для PC. Просто стыд. Кое-как выкрутился, установив программу Calibre, навел порядок в библиотеке на компе. Но все равно это сторонняя программа и потому неизбежно поддерживает устройство не в полном объеме. К тому же, от принципа "коллекций" на самом устройстве никуда не деться. Предлагаю sony отбросить гордость и договориться с автором программы Calibre о том, чтобы его программа стала программой синхронизации по умолчанию, открыв разработчику программные интерфейсы. :slight_smile:

Понимаю, что этого никогда не будет, конечно. У сони же свой магазин книг (неработающий в России, впрочем) и никаких интерфейсов они никому открывать не будут. А жаль.
Varvar1978
Участник

Простите господа, едва ли я могу считаться знающим человеком, но Калибер работает с книжкой вполне замечательно (по моему сугубо дилетанскому мнению, гораздо лучше оригинальной программы). Его надо правдо настроить под книжку, после чего он работает вполне сносно, учитывая те ограничения которые накладывает прошивка самой книги. так что платить за открытие интерфейсов это лишнее. пусть лучше саму прошивку обточат и добавят функции.

Я понимаю что у каждого производителя свои взгляды на то как должно быть, но есть функции которые есть у 90 % устройств. Очень надеешься поскорее увидить их и в этом устройстве (я все про вложенные структуры), ну и конечно самое главное стабильность работы прощивки.

 

cleanest
Исследователь

>>  Калибер работает с книжкой вполне замечательно

ага, замечательно. то-то вы в другой ветке воюете с саппортом, а вам говорят, что вы слишком много хотите от такого "несерьезного" продукта, как читалка)

Varvar1978
Участник

ДА коллеги, простите меня. Посыпаю голову пеплом. На момент написания поста я ьыл счастлив в том что нашел решение моих проблем. На данный момент, вынужден признать что этот вариант для меня пока закрыт. Не совсем понятно что произошло, но у меня портиться файл базы данных после закачки книг.
Так что еще раз простите.