отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-E574 Почему он не идеален!

ivanhyk
Новый

NWZ-E574 Почему он не идеален!

Здесь я представляю свои заметки. Я делал их в течение полугода, из-за которых смело могу утверждать, что еслиб не шумоподавление,на этот плеер и не посмотрел. Проблемы в следующем, и надеюсь специалисты обратят внимание и устранят этот бред при создании новых устройств:

 

 (все на благо SONY)

1.Глючит счетчик оставшегося времени при прослушивании треков более часа! (аудиокнигу так я и не дослушал)

2. Качество сборки увы только ухудшилось. ( сначала я думал, что это мой такой кривой, как оказалось что все. Зазоры, швы, окантовка..все криво как в корее. В наушниках собирается на швах грязь! Где его собирают понятия не имею )

3. Было бы плюсом, возможность удалять папки с плеера. (Прослушал папку и удалил, а приходится тратить время на компьютере, не самым быстрым интервейсом.)

4. Зачем тут игры? ( Еще больший вопрос который меня мучает, почему во время игры выключается музыка?)

5. Нет функции записи радио! (мелочь, но необходима)

6. Это убивает, когда сам по себе, после включения, плеер сообщает, что не знает какой трек я слушал последним. (Это не всегда, но когда обнаруживаю это, хочется его распаять)

7. Я бы изменил фирменный вход в плеере, он дико неудобен. (новый обязательно должен быть симметричным)

8. Бесполезные функции видео и фото ( Не стоило тратить денег на их разработку,но для голочки пусть будут)

9. Уязвимые соединения наушников. (места их разветвления никак не защищены от силовой нагрузки...предвкушаю ужэ их поломку.)

10. Шаг перемотки. Очень-очень-очень долго(неудобно)

11. Нельзя поставить на мелодию будильника радио! ( было бы удобнее. Это скорее бесполезный совет, чем замечание)

12. Долго отключается экран (не знаю зачем это сделали, и к тому жэ в настройках не прописали до 5-10 сек хотябы. Могли бы этим поднять время работы батареи.

13. Чуть-чуть не хватает батареи, чтобы заряжать этот плеер раз в неделю (хватает на 4 дня с натяжкой).

 

 

P.S. Такого ответа я не ожидал! Чтобы заказать наушники, втулки к ним, нужно обязательно приехать к ним в сервис. Что за берд. Как буд-то имею дело с индивидуальным предпринимателем в маленьком городе. 

Слушать дажэ нихочу, что это ваша политика и вы так работаете. бред-бред-бред

 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ivanhyk написано:

Здесь я представляю свои заметки. Я делал их в течение полугода...

(все на благо SONY)...

Здравствуйте, коллега ivanhyk,

:alert: Вот это, я понимаю!... грамотнейший полугодовой отчетец, нечего добавить :alert:

SONY, успехов в реализации пользовательского ноу-хау :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).