отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

плеер NWZ-B183F не работает

РЕШЕНО
McSamx
Новый

плеер NWZ-B183F не работает

 Доброго времени суток всем. Проблема такая, приобрёл сегодня плеер NWZ-B183F, пришёл домой, поставил на зарядку, часа полтора стоял на зарядке, включаю-пишет что батарея разряжена, подключаю к компьютеру-пишет что полностью заряжен. Как быть?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


McSamx написано:
... Проблема такая, приобрёл сегодня плеер NWZ-B183F, пришёл домой, поставил на зарядку, часа полтора стоял на зарядке, включаю-пишет что батарея разряжена, подключаю к компьютеру-пишет что полностью заряжен. Как быть?

Добро пожаловать на форум,

... таки, немного жалковато конечно, если в Вашем случае Walkman все равно не работает после зарядки батареи... однако, попробуйте восстановить исходное состояние Walkman :slight_smile::

http://helpguide.sony.net/dmp/nwzb180/v1/ru/contents/TP0000388379.html

 

... к сожалению, далее - только АСЦ :smileysad:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


McSamx написано:
... Проблема такая, приобрёл сегодня плеер NWZ-B183F, пришёл домой, поставил на зарядку, часа полтора стоял на зарядке, включаю-пишет что батарея разряжена, подключаю к компьютеру-пишет что полностью заряжен. Как быть?

Добро пожаловать на форум,

... таки, немного жалковато конечно, если в Вашем случае Walkman все равно не работает после зарядки батареи... однако, попробуйте восстановить исходное состояние Walkman :slight_smile::

http://helpguide.sony.net/dmp/nwzb180/v1/ru/contents/TP0000388379.html

 

... к сожалению, далее - только АСЦ :smileysad:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

McSamx
Новый

Так а зачем мне ремонт, если не прошёл двухнедельный срок в интервале которого я могу заменить неработающий товар?)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


McSamx написано:

Так а зачем мне ремонт, если не прошёл двухнедельный срок в интервале которого я могу заменить неработающий товар?)


... а стоило ли тогда даже пробовать, чтобы восстановить исходное состояние Walkman :smileyhappy:... да и время тратить, в общем-то, на риторический вопрос :smileylaugh:?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).