отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с магнитолой XAV-601BT

РЕШЕНО
Metroland
Новый

Проблема с магнитолой XAV-601BT

Проблема с магнитолой 

XAV-601BT

 

AV выход передает изображение только если читается DVD с видео, если видео грузить в usb флешки то видео не передается. Есть у когонибуть варианты решения этой головоломки?

 

Кто-нибуть знает какая магнитола подобная этой поколением или новее поддерживает функцию передачи видео читаемой с флешки.

 

Почему я этим заморочился? Хочу передать видео на мониоры в подголовниках для задних пассажиров.

 

Спасибо за ответы

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Metroland написано:

Проблема с магнитолой 

XAV-601BT

 

AV выход передает изображение только если читается DVD с видео, если видео грузить в usb флешки то видео не передается. Есть у когонибуть варианты решения этой головоломки?

 

Почему я этим заморочился? Хочу передать видео на мониоры в подголовниках для задних пассажиров.


Добро пожаловать на форум,

... однако, все правильно работает в соответствии с инструкцией:

для монитора задних сидений (rear monitor), подсоединенного к Вашему девайсу модели XAV-601BT через разъем REAR OUT, только DVD является доступным источником из возможных источников сигнала :smileysad:.

(источник: для единообразия и однозначности см. раздел Enjoying different sources in front and rear - Zone × Zone англицкого первоисточника на с.33 - http://pdf.crse.com/manuals/4419667431.pdf )

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Metroland написано:

Проблема с магнитолой 

XAV-601BT

 

AV выход передает изображение только если читается DVD с видео, если видео грузить в usb флешки то видео не передается. Есть у когонибуть варианты решения этой головоломки?

 

Почему я этим заморочился? Хочу передать видео на мониоры в подголовниках для задних пассажиров.


Добро пожаловать на форум,

... однако, все правильно работает в соответствии с инструкцией:

для монитора задних сидений (rear monitor), подсоединенного к Вашему девайсу модели XAV-601BT через разъем REAR OUT, только DVD является доступным источником из возможных источников сигнала :smileysad:.

(источник: для единообразия и однозначности см. раздел Enjoying different sources in front and rear - Zone × Zone англицкого первоисточника на с.33 - http://pdf.crse.com/manuals/4419667431.pdf )

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

lancer93
Исследователь

и именно из-за этой идиотской фичи я сменил свой 601 и жены 701 на пионер

вечно не могут инженеры доделать все так, чтобы было удобно конечному пользователю