отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

Приветствую всех владельцев данного аппарата!

Кого устраивает в нём абсолютно всё - эта тема не для вас. Кому есть что предложить разработчикам для улучшения - давайте собирать здесь (ближе к истокам на этом языке уже просто некуда, наверное)).

Возможно, на наши пожелания обратят внимание.

43 ОТВЕТ 43
profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Да, ещё про настройку эквалайзера... Первый раз вижу настолько сжатый по вертикали эквалайзер, лишённый всякой наглядности. Абсолютно непонятно что из себя представляет кривая АЧХ. Сделайте на весь экран, как у того же пионера. Можно ещё и с возможностью нарисовать всю кривую пальцем за раз. Мощнейшее вроде устройство, а сервисных возможностей как у балалайки.

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Интересно, ведутся какие-то работы по исправлению этого перечня?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ведутся. К тому же ожидается, что будут другие улучшения и добавление некоторых новых функций.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Да это просто здорово!

..того и гляди к тому времени как я приварю к машине новую морду и "лицо" магнитолы обновится ))

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Как относится SONY к различным улучшайзерам и звуковым эффектам? Я обычно всеми этими примочками не пользуюсь в домашних условиях, а вот в ограниченном пространстве машины различные объёмные эффекты звучат интересно. Причём их встраивали в хорошие магнитолы древних годов, а сейчас при наличии мощных процессоров - большая редкость почему-то. Тот же эффект WOW в Windows media pleer интересно расширяет звук. Какие-то объёмные сцены можно было бы смоделировать...

profile.country.ru_RU.title
Omega84
Посетитель

Всем привет, сегодня купил и поставил сей девайс, а так же сразу скачал и обновил прошивку.

Впечатления пока положительные. Из пожеланий: 1) Естественно MirrorLink в устройстве SONY, совместимый хотя бы с телефонами SONY, а не всякими САМСУНЬгами и пр. ( у меня например Xperia TX, жене тоже что-то из сонек присматриваем, Z - слишком большая от нее отказались сразу ). 2) Подвисает при сохранении станций, но это не так страшно, 1 раз настроил и забыл, да и лечится выходом в главное меню. 3) Поиск контактов на русском языке оооочень нужен! Буду дополнять по мере пользования.

profile.country.ru_RU.title
iunaz020662
Исследователь

Всем доброго времени суток.

Аппарат более полугода. Недостатки описаны уважаемыми форумчанами достаточно точно, и мой аппарат - не исключение.

Смотрю за перепиской и есть вопрос к уважаемому SK hardwired:

судя по Вашим ответам, Вы владеете информацией, так вот, когда же все таки будет создана и представлена к использованию новая прошивка, в которой учтены все основные пользовательские пожелания владельцев данного аппарата? Сроки есть?

По аппарату - кратко:

отличный аппарат, но вышеперечисленные уважаемыми владельцами данной модели ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ неудобства достаточно портят его привлекательность. Играет громко и красиво :), но когда на кочке случайно выключаешь его, пытаясь покрутить ручку громкости .... или когда белый безликий фон перечня исполнителей или песен на 32 гб. и есть желание найти. что то определенное ..это очень раздражает и вызывает негативные эмоции...

Про поиск в адресной книге на англ языке уже и писать не буду...

Очень хочется исправлений прошивки. И даже без mute могу обойтись...А mirror link так хотел...но галакси 2-я - не сопрягся...

Все остальное - уменьшение яркости при включении света, блокировку видео при движении - порезал провода, повтыкал по своему и ок. Ну а ночью можно прекрасно и выключить дисплей, чтобы не слепило - это так меня устраивает.

profile.country.ru_RU.title
GasymovDim
Посетитель

Добавте побольше вариантов визуализации (спектральный анализатор)

profile.country.ru_RU.title
iunaz020662
Исследователь

доброго времени суток всем. хочу поделиться - подключил к аппарату камеру заднего вида са-2305.

отличное изображение, цвета - на высоте.

единственный момент остался под вопросом - в инструкции на аппарат написано, что камеру можно включить ...тремя способами - ...кроме включения зпднего хода, можно нажать дважды кнопку дисплей. понажимал - пишет - нет видеосигнала. конечно не будет, т.к. питание на камеру осущ-ся подачей питания на лампочку заднего хода. просмотрел схему подключений магнитолы - не увидел ни одного сигнала 12 в, которым можно было бы запитать камеру.... кто то может что то подсказать?

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

а что питание ACC - уже не 12В? Или фонари ЗХ?


Кто уже апрельской прошкой баловался? Судя по официальному релизу изменения минимальны? Глюки остались те же?