отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр потокового видео из публичного Интернета на экране Sony TV

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Просмотр потокового видео из публичного Интернета на экране Sony TV

Уважаемое Сообщество, есть такое мнение, что настала пора рассмотреть в деталях вопрос о практике доступа к просмотру потокового видео со страниц публичного Интернета напрямую на экране Sony TV с помощью HDTV-приставки / Интернет медиаплеера Sony NSZ-GS7.

Уже сейчас - это реальная возможность стать наконец-то свободными от "зашоривания" ка­бель­ны­ми, спут­ни­ко­вы­ми, на­зем­ны­ми эфир­ны­ми и IPTV-се­тя­ми. Грядет эра пуб­лич­ного Internet'а - еще одной (пятой) те­ле­ви­зи­он­ной ве­ща­тель­ной сре­ды с прак­ти­че­ски неис­чер­па­е­мы­ми кон­тент­ны­ми ре­сур­са­ми и огром­ны­ми воз­мож­но­стя­ми ор­га­ни­за­ции ин­тер­ак­тив­ных сер­ви­сов.

 

P.S. Часть 2 : Sony Android TV - выход на новый виток FLASH-спирали.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

50 ОТВЕТ 50
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Что Вы всё вокруг да около.Вы можете описать реальные преимущества найденного Вами кабеля перед другими,более дешевыми?

Так,например,сможете ли Вы определить,каким кабелем подключен девайс,не имея возможности этот кабель рассмотреть?

... таки купил рекомендованный фирменный от Sony для данных целей, и позвольте процитировать Вас, коллега, "честно признаю, что ЛИЧНО кабеля не сравнивал"... "вот и всех делов", как говаривал великий Зощенко.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Слава Богу-разобрались-не можете.

А по 2 вопросу-Вас действительно удивляет наличие русского языка и интерфейса в Андроиде?

Её же ей,как я Вам завидую...Вы буквально во всём находите столько всего удивительного.Как же интересно Вы живете!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Совсем запутали.Можете-расскажите,не можете-признайтесь-что может быть проще?

И ещё-какие эксперементы над людьми с помощью хдми кабеля вы имеете ввиду?По неволе вспоминается доктор Менгеле и сотоварищи...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Слава Богу-разобрались-не можете.

... таки, все же некорректно домысливать, коллега, а комментарий такой: предпочитаю фирменную гарантию Sony, чем эксперименты над людьми (простыми и обычными потребителями)...

Вот так вот...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Мда-разговор так и не стал конструктивным.Ладно-я удаляюсь.

Можете,как обычно, переделывать свои высказывания-мне эта тема более не интересна.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Совсем запутали.Можете-расскажите,не можете-признайтесь-что может быть проще?

И ещё-какие эксперементы над людьми с помощью хдми кабеля вы имеете ввиду?По неволе вспоминается доктор Менгеле и сотоварищи...

(???) ... однако, форум все же надеется на Вашу реальную гарантию: таки сообщите, пожалуйста, коллегам с форума, какую конкретно марку HDMI-кабеля для подобных целей, где и по какой цене купить - их благодарность не будет знать границ!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ЗЫ:Для Алекса(не от Юстаса)

Надеюсь,Вы не усмотрели в моих сообщениях ни недоброжелательности, ни офтопа.Поскольку автор сам просил задавать вопросы,а мне хотелось узнать зачем он навяливает людям плеер в 3 раза дороже аналогов(при чем без оф поддержки в России и возможностью заказа лишь по почте) и кабель дороже,как минимум раз в пять,если не может внятно обьяснить их преимущества.

К тому же-я прекрасно знаю,что такое Почта России.Если хотите понять откуда-можете посетить форум фреедиска и спросить,кто такой Utyf там...

Всем-хорошего настроения...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
ZAINTERESOVAN
Посетитель

utyf69 wrote:

... плеер в 3 раза дороже аналогов(при чем без оф поддержки в России и возможностью заказа лишь по почте)

Коллега utyf69 !

Я вполне допускаю, что Вы правы. Однако igorillo тоже прав! Заявления, не подтвержденные конкретикой, остаются всего лишь пустым звуком! Нас интересуют "имена, явки". Пожалуйста, назовите эти самые аналоги в 3 раза дешевле (указания есть ли поддержка в России и доступность на российском рынке лишними не будут).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И кабеля,стоимостью от 3.5 баков и плеера на Андроиде от 60 Вы с легкостью найдете с помощью гугла.Не указываю их потому,что явная реклама запрещена на этом форуме,а меня тут особенно любят.

При желании можете просто прогулятся до ближайшего ДНС(лично позавчера видел в тд Кольцо г.Казани,где и проживаю за 2000тугриков) и спросить там(это не реклама,к тому же ДНС-оффициальный партнер фирмы СОНИ).

Надеюсь на понимание.

ЗЫ:При некотором опыте Вы можете всё это получить и вовсе бесплатно,с доставкой на дом,но это не тема ДАННОГО форума.(Для Алекса-абсолютно законным путем)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

И кабеля,стоимостью от 3.5 баков и плеера на Андроиде от 60 Вы с легкостью найдете с помощью гугла.Не указываю их потому,что явная реклама запрещена на этом форуме,а меня тут особенно любят.

При желании можете просто прогулятся до ближайшего ДНС(лично позавчера видел в тд Кольцо г.Казани,где и проживаю за 2000тугриков) и спросить там(это не реклама,к тому же ДНС-оффициальный партнер фирмы СОНИ).

Надеюсь на понимание.

ЗЫ:При некотором опыте Вы можете всё это получить и вовсе бесплатно,с доставкой на дом,но это не тема ДАННОГО форума.(Для Алекса-абсолютно законным путем)

... однако, коллега utyf69, как говаривал известный персонаж из не менее известного произведения еще более известных авторов: "Узнаю брата Колю!".:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).