отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ресивер Sony STR-DN1060. Сохранение и загрузка различных настроек ресивера

eXplowar
Исследователь

Ресивер Sony STR-DN1060. Сохранение и загрузка различных настроек ресивера

Добрый день, после покупки ресивера столкнулся с отсутствием очень важной для меня функции - сохранением настроек расстояния от слушателя до динамиков и уровня динамиков. Об отсутствии такой очевидной и простой функции я узнал из инструкции только после покупки ресивера.

Ситуация использования данной функции банальна до невозможности: ресивер находится в комнате которая по сути является рабочим местом с компьютером и в то же время гостиной для просмотра телевизора на диване. Таким образом при работе за компьютером необходимо чтобы звуковой центр был один, а в момент тогда я пересаживаюсь с рабочего места на диван звуковой центр смещался.

У конкурентов такая функция является весьма популярной, например у Pioneer:
Data Management. Данная система позволяет хранить предустановки MCACC, обеспечивая возможность калибровки системы для различных мест слушателей (или регулировки частот для одного места слушателя). Это обеспечивает удобство различения настроек в зависимости от типа прослушиваемого источника и положения во время прослушивания (например, просмотр фильмов с дивана или воспроизведение видеоигр рядом с телевизором). В данном меню можно копировать из одной предустановки в другую, присваивать названия предустановкам для простоты идентификации и удалять ненужные предустановки.

Как скоро данная функция будет реализована в ресивере Sony STR-DN1060?

С уважением, Александр
1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

Раз нет, значит и не будет никогда :slight_smile:

Раз нужна.:smileyhappy:

Отнесите срочно в место покупки, до окончания 14-ти дней.:smileycool:

eXplowa Вы на пользовательском форуме и без вариантов, Вам могут только посочувствовать или посоветовать:smileywink:

И обзоры возмите за правило читать ДО, а не после:thumbsup:

Спасибо за взаимопонимание:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.