отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В Sony reader PRS-T1 не открываются словари

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ValeriaYu
Посетитель

В Sony reader PRS-T1 не открываются словари

Sony PRS-T1 не открываются словари The application has stopped unexpectedly. Please try again.Что делать?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали суть Вашего вопроса и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ну, я в Москве японскую праворульную машину купил с компьютером на японском языке. Факт таков, что пока официально никакие модели ридеров в СНГ не поставлялись? Первые поставки ожидаются только в этом месяце. А что за "прошивка" стоит на Вашем устройстве, кто её успел поковырять - не ясно.

Насчёт словарей будет ясно когда завезут первые официальные модели для России.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Видимо, Вы купили "серое устройство" для другого региона поставок.

Пока такие устройства в РФ не поставляются и техподдержка вряд ли сможет пока помочь.

Может быть, кто из других владельцев таких из таких же неофициальных поставок подскажут.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ValeriaYu
Посетитель

Ну как не поставляются, я купила в Москве сегодня, меню полностью на русском, только вот словарей нет.. я позвонила в магазин, мне сказали, что словари сейчас нигде не работают, почему, я, если честно, не поняла.. Мне интересно, вообще в будущем смогу словари поставить? или надо покупать без перепрошивки с английским меню, чтобы все работало?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок поста был изменен. С уважением, модератор

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ну, я в Москве японскую праворульную машину купил с компьютером на японском языке. Факт таков, что пока официально никакие модели ридеров в СНГ не поставлялись? Первые поставки ожидаются только в этом месяце. А что за "прошивка" стоит на Вашем устройстве, кто её успел поковырять - не ясно.

Насчёт словарей будет ясно когда завезут первые официальные модели для России.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
JuTeK19
Посетитель

Наскоько я понял модель вообще свежак))Но вот у меня тоже всё на русском подарили на новый год!

profile.country.ru_RU.title
NiceAngel
Посетитель

А у меня только 2 словоря, причем толковые словари английского языка. А обещали 12 словарей. Где их взать?