отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

a6500 S-log с выключенным профилем (pp off)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Lemagn
Исследователь

a6500 S-log с выключенным профилем (pp off)

Слетели настройки всех профилей (pp1-pp9). Во всех появилась одинаковая настройка с гаммой S-Log3. Что инициировало этот сбой я не знаю, т.к перед этим делал много манипуляций с камерой (настраивал профили, и прочие настройки новой камеры под себя, обновлял прошивку с 1.02 до 1.03). 

Профили pp1-pp9 я сбросил на настройки по умолчанию в настройках каждого профиля, а вот с выключенным профилем (pp off) камера работает с гаммой S-Log3.   Сброс настоек на заводские (инициализация) проблемы не решает.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте ещё раз выполнить сброс настроек каждого профиля.

 

Если не поможет, то несколько раз выполнить полную инициализацию камеры. Выключить камеру, извлечь батарею. Снова выполнить инициализацию.

Если не поможет с нескольких попыток - уже попробовать обратиться в АСЦ (предварительно позвонив в службу поддержки по телефону 8 800 200 76 67).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте ещё раз выполнить сброс настроек каждого профиля.

 

Если не поможет, то несколько раз выполнить полную инициализацию камеры. Выключить камеру, извлечь батарею. Снова выполнить инициализацию.

Если не поможет с нескольких попыток - уже попробовать обратиться в АСЦ (предварительно позвонив в службу поддержки по телефону 8 800 200 76 67).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
IvanAvatkov
Исследователь

Столкнулся с той же проблемой. Пытался решить её около месяца. В конце концов я понял, что пресеты (1 и 2 на колесе выбора режима) не имеют подобной проблемы. И я попробовал забиндить мануальный режим с выключенным Профилем Изображения на один из них. И это сработало.
Додумался сам, саппорт абсолютно беспомощен.