отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

новая прошивка

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
maliym
Новый

новая прошивка

Всем доброго дня! У меня аппарат сони альфа 7rm2. Мне не очень нравится работа автофокуса по глазам...Для сони альфа 7 rm3вышла новая прошивка в которой есть фокусировка по глазам уже при нажатии кнопки затвора... Я так думаю что на мою модель уже наверное прошивки с улучшением фокуса по глазу не будет... зачем им заморачиваться.... но так хочется.... я вот подумал... по своим характеристикам и по устройству камеры практически одинаковы... по моему и по железу и процу один в один... может кто подскажет,а что если попробовать прошить свою модель прошивкой для 7rm3 ,скушает ли аппарат эту прошивку? я так думаю что учитывая что это миникомп и железо одинаково то мне кажется что все должно получится... или я не прав? может кто подскажет так это или нет? с уважением и надеждой на понимание... заранее всем спасибо за ответ! Юрий М.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Аппаратная база у m2 и m3 сильно различается. Хотя бы по производительности процессора. Прошивальщик от m3 просто не увидит вашу камеру.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Аппаратная база у m2 и m3 сильно различается. Хотя бы по производительности процессора. Прошивальщик от m3 просто не увидит вашу камеру.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!