отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony как гарантия проблем

РЕШЕНО
Infocus
Новый

Sony как гарантия проблем

Являюсь владельцем камеры Sony a6300. Началось все с того, что камера несколько раз не включалась.Подумал наверное какой то кратковременный глюк. Впоследствии проблема начала повторяться и это при кратковременной записи около 1 мин,а значит ни о каком перегреве речь не идет. Погрешил на карту памяти,купил рекомендуемые у официального представителя,все тоже самое,при включении мигает красный индикатор и камера не включается вплоть до выемки батареи она кстати тоже оригинальная.Зашел на форум по камерам Sony a6300-6500 и понял,что проблема не единственная и все жалуются на подобный брак!! Новая прошивка проблему так же не решила!! Sony, ау ! Вы что не видите в сети по многочисленным отзывам наличие данного брака или вам все равно на своего потребителя! Сервисный центр не решает эту проблему,почитайте отзывы!! Я думаю здесь имеет место только судебное разбирательство.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

При наличии подобных проблем, заниматься их решением нужно как раз в СЦ. Особенно если вы легко можете продемонстрировать в нем алгоритм получения ошибки. В случае, если камера не может быть отремонтирована и находится на гарантии, СЦ обязан выдать соответствующее заключение, с которым камеру меняете у продавца. На счет "все жалуются на подобный брак" поспорю - лично знаю около десятка владельцев их и ни у одного подобного не появлялось.

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

При наличии подобных проблем, заниматься их решением нужно как раз в СЦ. Особенно если вы легко можете продемонстрировать в нем алгоритм получения ошибки. В случае, если камера не может быть отремонтирована и находится на гарантии, СЦ обязан выдать соответствующее заключение, с которым камеру меняете у продавца. На счет "все жалуются на подобный брак" поспорю - лично знаю около десятка владельцев их и ни у одного подобного не появлялось.

--------------------------------
Успехов!