отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выключается камера sony a7 iii

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
zzenikiler
Новый

Выключается камера sony a7 iii

Здравствуйте, у меня проблема с камерой, она выключается сама по себе во время сьемки, просто гаснет экран не одна из функций не работает во время видео тоже такое случается, преходится выключать и включать камеру заново, так может отсянть 10 кадров и выключится а может через 100 и более, с такой проблемой я не могу нормально работать, относил в сервисный центр в городе Хабаровск, но мастер не смог выявить причину поломки или с чем это может быть связано, сказал лишь, что камера исправна, можете мне подсказать что делать в этой ситуации, гарантия на камеру еще 3 года

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Извлеките аккумулятор, подождите около одной минуты, а затем снова вставьте аккумулятор и включите питание, а после Инициализируйте установки, так же после этого рекомендуем Вам Сброс настроек камеры в основном меню. Если данные действия не привели к решению, то Вы можете обратиться в центр информации для клиентов Sony, для заполнения заявки в авторизованный сервисный центр, где Вы можете получить подробную информацию о сроках и условиях гарантии, мы работаем круглосуточно. Номер центра информации для клиентов Sony:8 800 200 7667.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Извлеките аккумулятор, подождите около одной минуты, а затем снова вставьте аккумулятор и включите питание, а после Инициализируйте установки, так же после этого рекомендуем Вам Сброс настроек камеры в основном меню. Если данные действия не привели к решению, то Вы можете обратиться в центр информации для клиентов Sony, для заполнения заявки в авторизованный сервисный центр, где Вы можете получить подробную информацию о сроках и условиях гарантии, мы работаем круглосуточно. Номер центра информации для клиентов Sony:8 800 200 7667.