отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А я, говорю это совершенно искренне, совсем не нахожу ваш способ общения "сварливым". Мне такой способ самовыражения определённо нравится. При том, что и чувство юмора (судя с моей "колокольни") кажется отменным.

Мы все здесь за своими никами и аватарами (я имею ввиду "постояльцев", да и вообще) как и в жизни очень разные - именно это, по крайней мере могу про себя сказать, это и удерживает меня здесь до сих пор. Мне именно этот феномен новой реальности и интересен. Это почти как в жизни, но совсем по-другому. И хотя об этом уже написаны книги, но до конца это наверное поняли только производители, иначе чем объяснить столь быстрое смещение их интереса в сторону планшетов и смартфонов?

Человечество скоро увязнет в социальных сетях! Как говорил герой одного известного фильма - "...не будет ни театра ни кино, ни..., а только сплошное телевидение..." Поправка на данный момент - будут только сплошные социальные сети, вот посмотрим лет через 10...

Хорошо ли это? Вот в чём вопрос...? /цитата/.

Убедительная просьба: не надо "ползти пьяному в магазин", неужели у какого-нибудь соседа нельзя занять до утра сигарет?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот, в какой уж раз, чую нашего брата - настоящего интеллигента - целый день "гонит", пардон, производит... а попробовать не может:smileycry:.

Здесь налицо и стальная воля и долг перед обществом, а нервы какие - канаты. Раньше, наверное, так пытали революционеров...

Если завтра нас модераторы здесь не прикроют, напрягусь и оповествую:smileyconfused: как в пионерском лагере (N-лет тому назад... даже не буду пытаться вспомнить: когда же это было - но было это точно) одним ударом была разрушена моя непокобелимая непоколебимая вера в человечество, если успею.

Так в магазин - ни-ни... настоятельная просьба.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да-вот,пришел уже...А с соседом мы тоже,когда то вместе курили...Потом он у меня болгарку дня на два взял.Теперь-никак не встретимся.Да и курю я уже дома-теперь можно...

Чего б ещё то обсудить-пузырь почти полный еще..2\3 от 0.7-это будет...Это будет...Никогда не любил простые числа...Но больше,чем 0.5...Нет-меньше...Теперь точно меньше.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну и славно, а то бы ворочался всю ночь...переживал. Главная проблема старости - становишься отвратительно сентиментальным:smileycry:.

А насчет простых чисел, так это вестимо - удел ремесленников. А у мастеров всё должно быть иррационально, трансцендентально и где-то даже мнимо:smileyconfused:. (Убавляйте медленно до 0,46666666... это хорошее число - как раз точно 2/3)

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Водка в открытой бутылке,как жидкость в клипсидре,убавляется сама,в строгом соответствии с течением времени.Этакий символ бренности бытия...Модель нашего существования...

Только только вошел в мир,широко раскрыв глаза,а уже куришь с матерью на кухне,как старые знакомые,вспоминая,как тебя любила молоденькая,а потому ещё бездетная медсестра Надя, и безнадежно влюбленного в маму художника Ванечку...Каждое лето мы вывозили коробку сделанных им чеканок...Так и лежат,где то...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ребят, про оффтоп: флудите сколько хотите, но не заывайте о кодексе этого ресурса, как то даже не столько мат, сколько запрет на хак и вещи, охраняемые правом пользователей (от преступления чего Сони просто выворачивает).

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Приподнимем тему...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ни кто никто не забыт. Ни что ничто не забыто!

Творчество в такой теме требует, как ни странно, особой ответственности. Надо напрягать извилины, чтобы потом не было "мучительно стыдно"... перед случайно сюда забредающими странниками:smileygrin:.

Проще так иногда - процитировать, по настроению, всё равно умнее не скажем.

Оглянись же вокруг! Этот мир наслаждений –
только жалкий мираж, вереница видений,
только зыбкое марево, сгусток тумана...
Неужели, слепец, ты не видишь обмана.

Это я по поводу особенностей и реалий современного рынка информационных технологий:smileylaugh: и не только!

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-современный АйТи рынок-по сути-и есть рынок торговли миражами.Информация,из области эвфемерного,всё более переходит в разряд вполне осязаемого продукта потребления.

Недалёк тот день,когда в ближайшей луже будет лежать не алкаш,а уткнувшийся в монитор(или напяливший вирт-шлем) интернет-зависимый...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Такой день уже наступил!

Я сам видел осенью такого персонажа, который, будучи сильно пьяным/обкуренным?, лежал на земле (лужи в этот день просто рядом небыло, врать не буду) и, тихо посмеиваясь и переговариваясь с самим собой, набирал на смартфоне текст (наверное на какой то форум:smileyconfused:)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)