отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Да здесь пол форума "оффтоп", куда уж больше. Я вам предлагаю создать какую-то свою около компьютерную тему, но только чтобы она интересная была. Ну а если так, то на работу не хочу завтра ехать, прямо до трясучки в руках!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Будучи убежденным приверженцем периодического флудотворения, я с удовольствием поддерживаю:smileycrazy:.

Что же касается "...никому не укажу на выход..." я просто написал своё мнение и рассчитывал, что буду правильно понят, коллега - просто тема по предыдущему своему наполнению ну уж очень была другая. Согласитесь?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ActuatedDrake wrote:

Что же касается "...никому не укажу на выход..."

А я бы вот как раз такую тему с удовольствием создал, чтобы всем "указывать на дверь" и "умничал бы" там в свое удовольствие, раздавая шалабаны:smileylaugh:!

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Кто бы знал-как мне надоели околокомпьютерные темы...Мне так сложно сказать-чего ж я ещё могу от него(компьютера)хотеть...Он мне разьве попку не подтирает...

Но если такая ИНТЕРЕСНАЯ тема будет найдена-с удовольствием поддержу.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да не относитесь Вы серьезно к моему слегка( СЛЕГКА(СЛЕГКА)) сварливому способу общения.Видит Бог-в реале я ещё хуже-так что вам,в некотором роде,повезло...Видимо потому у меня достаточно ограниченный круг близких знакомых(выживают сильнейшие).

И тему эту открыл не из за этого-просто ,на мой взгляд,флуд там,где просят о помощи и в теме с темой (во всяком случае до определённого момента) неуместен.

К стати-похвастаюсь-нашел сегодня у себя бутылку водки,которую ещё в прошлом году поставил настаиваться на лимонных корочках и мяте с медом.

Божественный нектар.Жаль-кончаются сигареты,а значит ползти мне,пьяному,в магазин...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

К стати -неплохая темка для обсуждения.

на одном из сайтов к нам обратились с вопросом-

"Рептилии и с чем их едят:))

ящерка.JPG

Предлагаю дополнить мой ответ-всё какое то забавное времяпрепровождение...А водочка вкусная...


Соседи...Они хорошие-они спят-завтра понедельник...


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Написано с блеском. По-моему, вполне законченная миниатюра. Если кто слышал/видел или, может, уже жил в те далекие времена, был такой пародист - Александр Иванов. Очень напоминает по стилистике. Так с "бухты-барахты" и не дополнишь. Хотя может кто-то и попробует, но лучше уже не станет - это точно.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Времена не такие и далекие...

Вчера был у матушки-вспоминали времена 35-37 летней давности.Она работала врачем в пионерском лагере-я в нем же работал пионером...Воспоминания отличаются координально!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

utyf69 wrote:

...А водочка вкусная...

Соседи...Они хорошие-они спят-завтра понедельник...

Вот ведь обленились все. То ли дело я - произвожу целый день "напиток", пишу на форуме всякие глупости, попробовать напиток не могу делом - завтра ехать (пришла пора увольняться с одной из работ). А соседи ваши - плохие люди раз спать ложатся рано, понедельник видишь ли..., а человек за куревом переться должен! Жаль мы не соседи и покурили бы и попили вашего и нашего и провались они все пропадом - понедельники эти.

Message was edited by: alexrz