отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

К стати,если смешать кипяток с успокоительным из разряда цианидов-мозг вообще не поймет ,что его обманули.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот, как говорил Заратустра, пардон как говорит коллега  @kaktys_3431   , старички суперюзеры собираются, по-тихоньку, к "Новогоднему костру".  Не все, конечно, пока(?), но ведь "ещё не вечер, ещё не все ведь песни спеты...".

 

Коллега @utyf69 , рецепты - один лучше другого. Распечатаю и повешу на рабочем месте. Мудрый у нас народ - не пропадет, при любых обстоятельствах.

 

А вот по второму варианту с кипятком вопрос:

А можно так смешать кипяток с этими, с цианидами, что мозг уже вообще больше ничего не поймет... Эх какая может спокойная и гармоничная жизнь наступить.:smileysilly:

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А можно так смешать кипяток с этими, с цианидами, что мозг уже вообще больше ничего не поймет... Эх какая может спокойная и гармоничная жизнь наступить.:smileysilly:

 

Это-религиозные предрассудки!Опиум для народа,фабрики для рабочих,а землю под кактусы!

file.gif

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Неужели у нас все такие прямолинейные и верите всему что пишут .

А про кипяток , можно ведь сказать как горячий . А горячий я всю жизнь с 20 ти лет пью кофе, и не чачешку как рекламируют ,а кружкой .  Так что мне это не в первой :slight_smile:

С Новым Годом всех .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не знаю как все,а я с младенчества режу правду матку.Что думаю-то и режу.Иногда не внятно,на уровне озарения...

А горячительное запиваю холодным.Для выпадания в осадок на контрасте.Хотя с цианидами опыт у меня не большой,теоретический,прямо говоря,но и остальным торопиться не советую.Поскольку хорошо все будет.Ну точно лучше.

Итак-обманем мозг традиционными методами!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ежели такая красавица, да ещё и немая! - это как-же кому-то повезет, какая жена ему достанется:smileywink:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А если ещё и сирота!(Мечтательно)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот и подходит к концу 2014 год.

Много было в нем всякого-разного...

Но я вдруг вспомнил как года 1,5 тому назад я по просьбе одного своего американского приятеля, который одновременно является и большим поклонником бренда VAIO  и очень любит Москву, смастерил ему обои для Рабочего стола. Там я, в свойственной мне оптимистической манере, "навтыкал" название любимого многими бренда, да ещё и написал по этому поводу ...is never to much.

Жизнь, однако, распорядилось по-своему...

 

Предлагаю помянуть за праздничными столами VAIO, не вдаваясь в подробности, о которых те, для кого это имя что-то значит, уверен, всё знают. Так, между тостами...

 

С наступающим всех

 

ЗЫ. Для новых и случайно зашедших пользователей в эту ветку я предлагаю подсчитать число вхождений слова VAIO в открытку представленную ниже. Кто правильно ответит получит приз неслыханной ценности. Ответы шлите мне в местную почту.

 

New2015_Start.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Кажется мне,что число это простое.Количество цифр в нем простое.Каждая цифра в нем простая.Кубический корень из суммы этих цифр тоже число простое.

Хотя-быть может,и обсчитался с пьяну то...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега @utyf69 

 

Ум, опыт, наблюдательность "с пьяну" только обостряются. Всё так.

 

С уже наступившим Новым Годом, всех!

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)