отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
kaktys_3431
Герой

BitFlood  от ActuatedDrake :cat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Всех с наступаюшим НГ :slight_smile:

Не самое новогоднее, и популярное видео, но вот как-то с таким лирическим настоением, что на работе, что сидя дома и смотря на свои девайсы, посмотрев его и осознавая что так везде, становится как-то спокойней :slight_smile:

https://www.youtube.com/watch?v=ir5rj2yYH_8

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
в ролях: С. Домбровский, В. Гринчук режиссер: Р. Ткаченко сценарий: Ю. Черноиваненко, А. Топилов, Р. Ткаченко оператор: Д. Докунов монтаж: А. Топилов, Р. Ткаченко © ТЛЕН
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да, старина Kaktys, профессионально автор сработал. А ведь сколько сил и времени нужно чтобы сделать такой 3-х минутный ролик.

 

Мой-то действительно на этого рыжего с розой похож - умеет быть галантным, в особых случаях. Ох и хитрая бестия! Сейчас уже дообновлялся до RC x64bit версии.

И ведь вот что интересно:

На VAIO c 7-кой он совершенно не конфликтует ни с ОС, ни с антивир. от Symantec, камней не греет, "кирпичей" не кладет:smileyshocked: ..., но трафик сетевой "жрет" - всё что-то куда-то отправляет-принимает...

А вот на мой новый супер-дивайс ни по домашней сети, не через ИНЕТ пролезть пока никак не может - тут, на 10-ке и Microsoft и Intel поработали на славу - никакой конкуренции, никаких котоботов:smileycool::smileysilly: - сами справляются.

Да, пару-тройку раз ночью будил меня, когда я случайно засыпал на клавиатуре - сильно кричал он что-то на китайском (такое я слышал только один раз, в далеком детстве, когда смотрел китайский фильм про шпиёнов "Седая девушка" ) - может отказывался от выполнения особых заданий? Но потом быстро затихал и уже не мешал мне спокойно до утра досыпать на теплой клаве:smileylaugh: 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

kit144  Тест для сисадмина :smileypraying::smileycry:

      Это  прикольней :laughing:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну чё же сказать на этот шедевр....

Какой то тормоз а не админ.

Вопрос, ну макисмум 2-х минут решения.

Манагеры сообразительные но не шибко.

Интереснее решение есть:

Скрин рабочего стола. Разворот его на 180 градусов.

Мышь инвертируешь.

Шелл заменяешь на скрин.

Прикол суток на двое выйдет.

 

А так - Спасибо за расслабуху  :thumbsup:

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну вот паразиты! Не дают сис админу поработать!

 

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
kaktys_3431
Герой

Я думаю аникеи клоны одной мамы, приходилось мне видеть как в поте труда они мочать весь день монстров, и впаривают юзерам мозги.

Рэд админа глушил всегда на служебке, но это не важно, была прожка у аникеев, которой было до фени какие службы я вырубил, или политики.

По слова  аникея всё равно он мог заходить и видеть мою железку в скрытом для меня режиме.

Что это был за монстр он мне не говорил никогда.

И потом чего либо спрашивать у аникея?! Это себя не уважать...:smileybeat_up::smileyd_oh:

У них постоянно у уха телефон, и они чего то мычат, мычат.

Это сказанно не в обиду Вам kit144.:smileyrose:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну это просто - прога NTWARE ей пофиг на всё.

А про телефон - ежели тебя тупыми вопросами за 30 минут раз 20 долбают, то ясен пень - мычишь от усталости :slight_smile:

И как в анекдоте - ползёшь в дикий густой лес, вырываешь ямку и матом, матом.... пока не отляжет.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
kaktys_3431
Герой

Новогодняя шутка, прислал коллега AlexIV074:
Я долго не мог понять что на переднем плане:smileycat:
Потом понял ОС-10 с топором ломится к юзеру чтобы завладеть ноутбуком!:smileybeat_up::smileypraying:
Примерный перевод:
На Ваш ПС будет установлен бесплатный апгрейд ОС-10 :alert:

ОС-10 Стучится в Дверь.jpgписец.jpgудача.jpg

 

kit144  На NTWARE мельком глянул, ничего себе сетевой червь аникея.:smileyconfused:

Но пенсионеру отъедающемуся на арбузах, он не страшен:smileywink::smileycold:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

А коллегу kit144 можно спросить что даёт регистрация и создание учётки ТУТ

Она платная?:smileyconfused: Что это за технология и ресурс?:smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.