отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

пипи

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, уважаемые коллеги и все кто забрёл в эту ветку случайно.

 

День сегодня выдался не простой - даже скорее трудный день:

 

Всё у всех падает: температуры, давления, курс Р, терпение, а то, что и стоит, то как-то не так... Например у нашего Провайдера сеть "колыхается" весь день, мой Edge падал раза три за день (ранее такого не наблюдалось), ну и т.д - что-то происходит?

Многие друг на друга обижаются по пустякам. Или мне это только кажется?

 

Ну, да ладно...

Но жизнь, как известно, "невозможно повернуть назад", она идет/движется_равномерно/мчится_скачками/топчется_на месте - это у всех по-разному...

Если, например, родная компания не хочет больше бороться за пользователя в секторе ПК, то ведь "свято место пустно не бывает" и Пользователь продолжает (нелегкую) свою жизнь уже без VAIO.

 

Чтобы немного отвлечь коллегу @kaktys_3431 от грустных мыслей, и, может быть, даже порадовать его и многих других, тех кто следит за прогрессом в области "ноутбукостроения", предлагаю взглянуть на картинку ниже:

ForSonyForum_00.jpg

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Пусть девочка с разводным ключём убавит TDP.

45W  многовато для сегодняшнего кризиса.

Да придёт помощь из Редмонда:smileythumbsup:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
SvetlanaSemenenko
Участник

девочка с разводным ключём

 

Эх,были когда то и мы молодые!

Ключи,бензопилы,плетки...Оплетки,то есть экранирующие.

Жизнь моя-иль ты приснилась мне?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Раньше то как хорошо всё было: девочка с персиком, например - глаз не оторвешь, народ вон на выставку Серова почти всё себе поотмораживал, чтобы взглянуть хоть одним глазом...

 

А эта "девочка с разводным ключом" -  внучка моя - очень мастеровитая, рукастая.:smileycry: Только отвернешься на секунду - глядь уже что-нибудь сломает или починит:smileyconfused:.

В свои немалые 7 лет, она совершенно уверена, что всё уже знает и поняла в этой жизни.

Два главных подхода к окружающей действительности у неё на данный момент:

 - а что тут думать то - трясти надо!

 - дедушка, ну чё ты "паришься" по пустякам

 

Это, похоже, её BitFlood учит оптимальному отношению к реальной жизни, ну или в школе:smileyshocked:

 

Ну, это я так ворчу по-стариковски. Растет хорошая смена...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

 внучка моя

 

Догадалась я...А над ней,рискну предположить её дедушка.

А трясти надо.Чем дольше живу-тем больше убеждаюсь.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


SvetlanaSemenenko написано:

 внучка моя

 

Догадалась я...А над ней,рискну предположить её дедушка.

А трясти надо.Чем дольше живу-тем больше убеждаюсь.


 

 

Эх, @SvetlanaSemenenko , звёздочка вы наша форумная, любовь наша (неразделённая)...

 

Вы, как и всегда, в корень смотрите.:smileyrose:

 

ЗЫ. Да, старина @kaktys_3431 , подвернула она на пару витков TDP до  Max 21 Вт, вы правы - надо теперь экономить энергию (и не только).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
kit144
Знаток


ActuatedDrake написано:

 - дедушка, ну чё ты "паришься" по пустякам

 


Если у проблемы есть решение, то переживать - не за что.

Если же у проблемы нет решения - то переживать совсем не стоит.

Так, что переживать всегда никогда не стоит. (Дзен буддизм)

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


kit144 написано:

ActuatedDrake написано:

 - дедушка, ну чё ты "паришься" по пустякам

 


Если у проблемы есть решение, то переживать - не за что.

Если же у проблемы нет решения - то переживать совсем не стоит.

Так, что переживать всегда никогда не стоит. (Дзен буддизм)


Да... 🆒

Получается, что дети то поумнее нас будут.  Ребёнок нутром своим чувствует простые истины древней философии.  А я всё парюсь и парюсь... Видно "совок" во мне сидит крепко? 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Истинные АРИИ - Живут в ТАТАРИИ!

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»