отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Хаццу таки же :cry:

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Шоб Мозекэ поминал   http://computerhistory.narod.ru/nositeli_inf.htm

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Коллеги, есть идеи как заставить работать внешний монитор на вайо (vpceb2e1r), чтобы он "показывал" биос? Назрела необходимость переустановить систему, а монитор работает только из-под винды. Честно скажу - вопрос глубоко не копал, возможно, что и смысла нет копать. Пробовал подключение через выход vga - не помогло, аппаратная кнопка на клавиатуре тоже бестолку. Удивительно, на древней Тошибе всё нормально с этим, а с Вайо не хочет работать. 

profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну как... как.....-

Толькео одно на ум приходит - Взять плеть, вымоченную в соли и отхлестаь, приговаривая - Работай негодник! Показывай!

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

"... иных уж нет, а те - далече"

время всё бежит, бежит... вот и постоянные участники этой "фундаментальной" темы, да и прочих "одноразовых" темок потихоньку растворились на бескрайних просторах СЕТИ.

А мне вот захотелось, по старой памяти, порадовать прошлых гигантов сообщества, нынешних участников и просто читателей нашего сообщества. То есть всех тех, для которых SONY не просто сочетание букв.

Ну а кого не порадовать (таких возмущенных тоже немало приходит сюда, причем многие возмущены вполне справедливо), то просто "ознакомить".

 

Почти 10 лет продолжался период реорганизации деятельности любимой нами компании. Этот был трудный, болезненный процесс необходимой адаптации в бушующем океане рынка бытовой электроники и медиа. Будем надеяться, что компания наконец-то поймала попутный ветер в свои паруса. По крайней мере, завершившийся финансовый год дает основания так думать.
И, поскольку по роду своей основной деятельности мне долгие годы приходится собирать и анализировать массу экономических и прочих индикаторов активности главных игроков мирового рынка, то я и спешу поделится с вами этой картинкой, показывающей "всего лишь" 13 лет жизни одной выдающейся компании.Sony 2006-2018 Forbes2000_LI.jpg

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Приветствую ActuatedDrake , а так же всех остальных пользователей . Действительно как давно это было , приятно вспомнить молодость , ( если можно назвать молодость в полтинник ) .:smiling: Долго не мог войти на сайт , небыло доступа , особенно после блокировки телеграма . Сегодня вот первый раз вошел после долгих мучений .  Приятно слышать Вас  , ActuatedDrake  что выв полном здравии и как видно в полных творческих силах как и прежде . Надеюсь и со всеми остальными тоже все впорядке .:slight_smile:

Надеюсь по чаще заходить , все равно по сути то делать все равно нечего , как только лазить по интернету .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный


@ActuatedDrake  написал (-а):

"... иных уж нет, а те - далече"

время всё бежит, бежит... вот и постоянные участники этой "фундаментальной" темы, да и прочих "одноразовых" темок потихоньку растворились на бескрайних просторах СЕТИ.


"Нашу песню не задушишь, не убьёшь!"

Захожу раз в полгода, сменил несколько учётных записей, но я всё тот же Alex rz. Было сильное желание отметиться в теме пару дней назад. Мысль - материя. Основное онлайновское время провожу на фотофоруме сониклуба. Здесь фотографам не место, да и вообще скучно-уныло. А ведь то ли дело раньше, когда и трава была зеленее, и деревья казались маленькими (диски позвоночника усыхают с возрастом), и Вайо жило или жила. Рад встречи, одним словом! 

profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ой. Ну прямо все такие .... 

Надо подумать, что сзади тележка для сбора песка.

 

Зато с нашей помощью и других участников из других стран компания сильно продвинулась вперёд.

 

Рад очень старым старожилам..)))

 

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я очень рад, что такие звёздные старожилы  @klopio , @LostTemper , @kit144 живы-здоровы.

Появились в этой "бессмертной" теме - значит и компания SONY для них всё ещё не пустой звук, и этот форум ещё теплица где-то в глубине их неравнодушных сердец. (эка загуголил, однако :thinking:).

В том, что форум так и не стал местом активного общения, обсуждения..., что здесь стало скучновато, слишком формально и утилитарно, наверное, есть доля вины и нас всех: подвыдохлись, подустали, подсостарились местами. Это всё в общем понятно...

Но где же колючий и добрый в душе @kaktus , утончённый интеллектуал-технократ, не менее колючий  @utyf69 , таинственная фигура почти библейского масштаба, породивший данную, когда-то пышно цветущую а ныне почти засохшую ветвь (я бы даже сказал - "древо"), и многие, многие другие мастера "острого словца"?

Будем надеяться , что и они живы-здоровы и успешно самореализуются, по-прежнему, в жизни и в СЕТИ.

 

З.Ы. Подозреваю, что kaktus на пенсии и воплощает свою тягу к совершенству и красоте, "денно и нощно" поливая волжской водицей и собственным потом свои любимые арбузы (и/или осетров)? :heart_eyes:

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Рад! Рад! Безумно РАД!

Да кактус подустал. Оббщался с ним в гугле. 

Про меня - пересел на другую систему.

Но всё равно слежу за форумом. Редко отвечаю, чем могу.

У нас, как обычно бывает - всего лишь перерыв на время, для того, чтобы сил набраться.

Надеюсь на то, что снова форум заживёт той бурностью какой раньше цвёл. И дадим "старперцы"..))))))):kissing_heart: отжаться и присесть.)

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»