отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
SvetlanaSemenenko
Участник

Вот и наступил день Пи...

HTUsdMrmbIg.jpg

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Урррря!!!!

2.gif

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
VAIO-VAIO
Участник

а вы не представляете как мне это ура!!!!!!!!!!!!!!!!!






Отправлено с Почта Windows
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Всем старым приятелям ПРИВЕТ! Пришлось сменить учетную запись. Старая, как я понял, восстановлению не подлежит, а жаль. Да, это я - alexrz. Купил фотоаппарат и теперь буду заваливать галерею своими "шедеврами". Любая критика и советы приветствуются. Ноутбук всё тот самый. Не убиваемый он какой-то, поэтому и фотоаппарат купил Sony.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую вас, @LostTemper

наш уважаемый alexrz.

 

От себя хочу высказать пожелание: надеюсь, что теперь вы возобновите своё участие на форуме не только в фотогалерее, но и в качестве интересного автора с острым умом и отличным умением излагать свои мысли на родном (и не только) языке (уходящий в прошлое способ коммуникации:smileycry: ) в существующих или созданных лично вами темах.

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Было приятно получить первое приветствие от вас, АtuatedDrake! Вы как всегда немного предвзяты к моим способностям. Но я почему-то не против.

 

Вы знаете мою позицию - в компьютерах я отстал, поэтому помощи от меня никакой для владельцев Вайо. Буду стараться оживить темы по фототехнике, застой там какой-то нездоровый. Хотя, у меня самого только одни вопросы пока.

 

Хочется отметить, что Sony многое поменяла в лучшую сторону. Недавно общался с поддержкой по телефону и e-mail - одни восторги. Общался по поводу некоторых особенностях фотоаппарата а58 и по поводу моей сломанной или взломанной учетной записи.

 

profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Моему возмущению нет предела!!!

 

Купил фотоаппарат а58 и весь извозмущался прямо! На нём столько много кнопок всяких понатыкано, а кнопки "шедевр" нет. О чём вообще думают инженеры Sony? Фотографии ведь ужасные получаются без этой кнопки! То горизонт завален на 45 градусов, то столб какой-нибудь появится в центре, а уж про всякие диафрагмы-выдержки вообще молчу - их-то инженеры умудрились зачем-то всунуть в фотик, а то что у меня с ними одна морока инженерам плевать с шестнадцатого этажа. Безобразие! Я это так не оставлю! Я буду судиться! Если наш суд не поможет - дойду до ЕСПЧ и Конгресса США!

 

P.S. Купил штатив на всякий случай. Если фотографии опять плохие будут, они у меня все вместе в судах попляшут, так и знайте!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот как я вас понимаю, коллега! 😂 

 

Понаделают всяких кнопок,  да и столбов понаставлено везде где не попадя (набираю с планшета, а моя очень умная клавиатура вместо попадя всё норовит вставить - попадья,  ну ведь понаделали всего на наши головы 😱)

 

А вот то, что купили штатив - это очень правильное решение. 🆒 Он вам не только в судах пригодится, но им также очень удобно отбиваться от волков. 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Ой, коллега! И не говорите. Развалили страну с этими кнопочками-столбами, "чесно" слово. Хорошо хоть теперь штатив есть отбиваться, это Вы верно подметили.

 

Пока жили по-людски всё у нас замечательно было. Как только враги всякие кнопочки с клавиатурами заслали нам, да столбов понаставили куда не глянь, так и покатилось всё в тартары. Бесценный киноархив семейный пытаюсь переснять с экрана - вот могли же делать приборы прекрасные! Вот тебе плёночка (в руках подержать можно, потрогать) вот тебе фонарь волшебный. Весь процесс наблюдаешь и контролируешь. Порвалась плёнка - склеил, погас фонарь – заменил лампочку. А сейчас что? Документально кино кругом одно неприличное да и только, никакой романтики не осталось. Тьфу!

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Очень хочется вас порадовать, а может быть и не только вас.

 

Открою большой секрет:

 

Сейчас в компании подходит к концу разработка новых моделей фотокамер, полностью управляемых голосом. Все голосовые команды воспроизводятся на экране поверх изображения; система может произносить подсказки, давать советы и/или задавать уточняющие вопросы, требующие только ответа Да/Нет, ну и т.д.

 

Короче говоря, работать станет намного удобнее - примерно как управлять хорошо обученной собакой - типа "лежать!", "стоять", "принеси", "фас!"...

 

Останется только одна кнопка: Вкл/Выкл, все остальное голосом.

 

Как-то так:smileysilly:

 

ЗЫ. Да, совсем забыл. Если вдруг владельцу камеры захочется просто поговорить о жизни, пообщаться, камера переходит по запросу в режим "Беседа с умным человеком". Общение может сопровождаться по-выбору камеры специально подобранной к настроению владельца спокойной музыкой разных жанров.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)