отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Погнулся sony xperia z3 по неизвестной мне причине - КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!!

РЕШЕНО
baranovladi
Новый

Погнулся sony xperia z3 по неизвестной мне причине - КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!!

Купил телефон sony xperia z3 - радовался 2 недели, носил в жёстком чехле, только в нагрудном кармане куртки, но потом обнаружил, что на передней панели, где регулятор громкости отходит корпус на 2мм, понёс его в официальный сервис - в гарантии отказали, было сказано - "обнаружены следы механического повреждения в области передней панели" и далее следовал отказ в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию.

Повторюсь, с телефоном обращался крайне бережно и данное повреждение для меня было просто удивлением.

Безусловно, можно вообще производить корпуса телефона из алюминия, чтобы они гнулись от прикосновения, в данном случае, на мой взгляд, проблема подобная - телефон гнётся в чехле просто находясь в кармане куртки.

У меня большое недовольство телефоном sony xperia z3 и претензии к компании Sony, 

очень печально, что такой прецендент имеет место быть и покупая дорогой телефон получаешь такой некачественный продукт.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот форум не посвящён продукции XPERIA и не является каналом подачи претензий по этой продукции.

Рекомендуем Вам решить вопрос со службой поддержки Sony Mobile - http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Спасибо за понимание, тема закрыта.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот форум не посвящён продукции XPERIA и не является каналом подачи претензий по этой продукции.

Рекомендуем Вам решить вопрос со службой поддержки Sony Mobile - http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Спасибо за понимание, тема закрыта.


--------------------------------
Добра Вам!