отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разворачиваю Анти-кампанию Z3

РЕШЕНО
Anti-SonyZ3
Исследователь

Разворачиваю Анти-кампанию Z3

:angry:
Не покупайте Z3 dual, я купил на Новый Год себе подарок, а телефон кладешь на стол и он по нему скользит, САМ, так он у меня упал со стола и экран разбился с одного раза. В сервисном центре мне сказали, что запчасть придет только в конце марта!!! Сейчас готовлю документы и буду подавать в суд, а так же, так как я являюсь достаточно известным в России блогером, с числом подписчиков более 120000 человек, начинаю активную кампанию против данной модели, что бы люди ее не покупали. Будет и видео-подтверждение, что он скользит сам и что экран хрупкий и то, что он двигается от сквозняка! По вопросам обращайтесь [имейл удален]

Из соображений безопасности пользователя имейл был удален модератором. Пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями сообщества. С уважением, модератор
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приносим сожаления в связи с несчастным случаем, произошедшим с Вашим телефоном.

Судя по всему, в Вашей ситуации сошлись несколько факторов, свойства поверхностей стола и смартфона с взаимно низким коэффициентом трения, а также высота, угол падения и твёрдость материала пола.

 

К сожалению, такие воздействия и повреждения являются негарантийными, что в Вашем случае и подтвердил сервисный центр XPERIA

 

Лично я за много лет видел много разных телефонов топовых моделей разных брэндов, пострадавших подобным образом в самых, казалось бы, пустяковых ситуациях. Некоторых даже не спасли специальные технологии типа Gorilla Glass.

 

И наоборот, лично наблюдал летящие по всем ступенькам лестничного пролёта кувырком аппараты, на которых в итоге из повреждений оказывались только небольшие царапинки и вмятины на ребре корпуса.

 

Тем не менее, правильный канал для подачи претензии - это обратиться непосредственно в службу поддержки компании Sony Mobile - http://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

С приветом, @Anti-SonyZ3 

 

Полностью разделяю ваше возмущение безобразным поведением данного дивайса.

Более того, не так давно по заказу одной всемирно известной компании (не буду, из скромности, называть ее имя, но у неё конечно не так много подписчиков как у вас) я провел целый ряд научных экпериментов, вот например только один:

1: более 1000 раз лОжил этот смартфон на шкаф, затем постепенно наклонял шкаф... и каждый раз, когда угол наклона шкафа становился равным 36,2град. устройство падало со шкафа, а если дивайс принимал в этот момент входящий вызов, то угол падения со шкафа становился равным 28,7град.

И это только один из длинного ряда еще более смелых экспериментов, проделанных мною за прошлый год.

Признаюсь, что эта работа произвела сенсацию в узких научных кругах, ну и, конечно, была хорошо оплачена (по_заслугам_так_сказать). Так что можете смело подавать в суд. Ваше дело правое - вы победите! Если вам это потребуется я, без сомнения, пришлю вам ссылку на эту мою публикацию.

 

2: Я бы вам предложил одновременно начинать компанию и подавать в суд и на Гууугол - во-первых, они создали Андроида, который, как хорошо известно, начинает подло раскачивать телефон при входящих вызовах с помощью специально разработанных из вредности сервомоторов, ну и ногами еще старается подтолкнуть гад, а во-вторых сумма которую вы получите может возрасти в разы: Гууугол то побогаче будет!

 

3: И наконец последнее, но не менее важное:

Лично я также готов присоединиться к планируемой вами компании, но только при одном условии, что вы пришлете мне в почту отсканированную справку о том, что вы не состоите, хотя бы на данный момент, на учете в психдиспансере.

 

Да кстати, а почем нынче у вас аренда авто? Мне на пару дней нужен мерин - хочу съездить в Барселону на MWC 2015, Так, поразвлечся... Поразбиваю там пару-тройку сониевских смартфонов, ну может "пну" кого-нибудь еще типа Асус или Самсунга... там видно будет.

 

Держите в курсе.

"Мысленно вместе - братья Карамазофф"

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Anti-SonyZ3
Исследователь

Уважаю Ваш сарказм, но считаю его неуместным... Если есть недоверие, я завтра скину ссылку на видео в YouTube как это происходит и при каком наклоне!
Теги (4)
SvetlanaSemenenko
Участник

Вот вы ерничаете,а зря.Я,как неизвестный блогер,хочу заявить,что телефон этот настолько скользкий,что ещё более неизвестный блогер UTYF69,даже боится брать его с собой...Особенно в баню.А это его основное место пребывания.

А вот сервомоторы надо бы ставить помощнее...Впрочем-это личное...

Присоединяюсь ко всеобщей ганьбе(знать бы ещё-что это).

Делайте телефоны с пупырышками,а гугль там,не гуголь-не суть важно.

Anti-SonyZ3
Исследователь

Стоял выбор между iPhone 6 и Sony Z3, выбрал второе... Теперь очень очень жалею!!!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А если уж совершенно серьезно, то я вас, @Anti-SonyZ3 , очень даже понимаю.

 

Когда мне было лет 12-13, передо мной стоял примерно такой же выбор:

Маша - красивая, умная, гордая...

Лена - умная, гордая, красивая...

 

Я, по неопытности наверное или по глупости, выбрал Машу. А как-то, пару дней спустя на уроке физкультуры Лена, невзначай, ударила меня кулаком в глаз. Лучше бы просто развернула против меня Анти-компанию. Было больно и обидно. За что, собственно?

 

Но это ещё не самый трагический вариант ошибочного выбора.

 

Был такой виртуальный Буриданов осел, который использовался в математике при моделировани проблем принятия решений в равновесных ситуациях. Так в ситуации, когда у него справа и слева виртуально повесили две охапки сена равного размера, он не смог сделать выбора - с какой начинать, и умер от голода. Виртуально, конечно:smileysilly:

 

 

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приносим сожаления в связи с несчастным случаем, произошедшим с Вашим телефоном.

Судя по всему, в Вашей ситуации сошлись несколько факторов, свойства поверхностей стола и смартфона с взаимно низким коэффициентом трения, а также высота, угол падения и твёрдость материала пола.

 

К сожалению, такие воздействия и повреждения являются негарантийными, что в Вашем случае и подтвердил сервисный центр XPERIA

 

Лично я за много лет видел много разных телефонов топовых моделей разных брэндов, пострадавших подобным образом в самых, казалось бы, пустяковых ситуациях. Некоторых даже не спасли специальные технологии типа Gorilla Glass.

 

И наоборот, лично наблюдал летящие по всем ступенькам лестничного пролёта кувырком аппараты, на которых в итоге из повреждений оказывались только небольшие царапинки и вмятины на ребре корпуса.

 

Тем не менее, правильный канал для подачи претензии - это обратиться непосредственно в службу поддержки компании Sony Mobile - http://www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/


--------------------------------
Добра Вам!
Anti-SonyZ3
Исследователь

.
Anti-SonyZ3
Исследователь

Дело в том, что он "катается" практически по любой поверхности, в частности по стандартному пластиковому подоконнику, по панели автомобиля, по матовому ламинату и т.д., а касаемо негарантийного случая скажу, что ремонтировать я хотел его за деньги, но в авторизованном СЦ мне сказали, что в конце Марта только закажут, и после этого еще около трех-четырех недель ждать саму деталь и ремонт!!! Итого свой девайс я получу примерно в конце апреля, а обращался в январе, а это значит, что из владельца ТОПового и современного телефона, я превращаюсь во владельца старья, которое мне уже не очень интересно. Полнейшее неуважение к потребителю!!! И когда я пришел в Сони-Центр меня откровенно послали, сказав - выкладывай свое видео хоть куда и подавай в суд, - чем юрист сейчас и занимается!!!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вот тут вы абсолютно правы!

А то распоясались,флудят где не попадя.Люди серьёзные темы обсуждают,можно сказать,предпочтения дизайнерские,текстуру,цвет,и,не побоюсь этого слова,форму корпуса.А они...

Да ещё во главе с модератором!

О,времена!Как низко пал режим!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)