отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разворачиваю Анти-кампанию Z3

РЕШЕНО
Anti-SonyZ3
Исследователь

Разворачиваю Анти-кампанию Z3

:angry:
Не покупайте Z3 dual, я купил на Новый Год себе подарок, а телефон кладешь на стол и он по нему скользит, САМ, так он у меня упал со стола и экран разбился с одного раза. В сервисном центре мне сказали, что запчасть придет только в конце марта!!! Сейчас готовлю документы и буду подавать в суд, а так же, так как я являюсь достаточно известным в России блогером, с числом подписчиков более 120000 человек, начинаю активную кампанию против данной модели, что бы люди ее не покупали. Будет и видео-подтверждение, что он скользит сам и что экран хрупкий и то, что он двигается от сквозняка! По вопросам обращайтесь [имейл удален]

Из соображений безопасности пользователя имейл был удален модератором. Пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями сообщества. С уважением, модератор
18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Не... Модератор то наш, как всегда впрочем, был на высоте - вежлив, равноудален и хладнокровен.

 

Так что (слегка) флудирую здесь только я:smileysilly:. Svetланка была также вполне сдержана и корректна.

 

Да и то сказать, ведь я исходил и исхожу из довольно простого предположения:

 

Что если в трудную минуту когда человек сильно расстроен или даже взбешен, начать с ним неторопливый разговор в шутливой форме, то, глядишь, и беда уже не кажется такой непереносимой и пар можно выпустить в дружеской словесной перепалке. И, может, тогда и мысль о "разворачивании Анти-компании" автору ветки покажется смешной и канительной, а главное абсолютно бессмысленной. О чем ему, кстати, и любой (сравнительно честный и грамотный) юрист скажет. А если начать очень сильно "разворачивать", то можно и на неожиданные "***** попасть", и об этом скажет. Впрочем, честный юрист - это почти исчезающий персонаж, они же работают по принципу: чем клиенту хуже, тем гонорары выше.

 

ЗЫ. Svetланка, как всегда, права: у хорошего дивайса должно быть с_заду/на_заду/в_зади :smileyconfused::smileyshocked: много, много пупырышков - хороших и разных.

 

"**** - это было в оригинале б_а_б_к_и, т.е. дополнительные денежные расходы

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Anti-SonyZ3
Исследователь

Суд скорее всего не встанет на мою сторону, мне юрист 20% дает, что выиграет, юрист работающий по постоплате. И поверьте, от Вашего улыбчивого разговора мне 40 тыщенок обратно в карман не упадут... А насчет того, что кампания по Анти-продажам довольно лихо начала развиваться, то думаю люди не захотят такой телефон себе... И ЕЩЕ РАЗ ПОПРОШУ ИМЕННО ВАС - Общайтесь в теме ОФФТОП, не интересно Ваше мнение больше, а уж стиль ведения Вами разговора и подавно!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Жаль, что уже расстаемся. А мне Вас, уважаемый @Anti-SonyZ3 , будет сильно не хватать.

 

Ну тогда уж прощайте и не поминайте лихом.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-от разговоров здесь,не зависимо от темы,денег в карманах не прибавится точно.Не смотря на это-не вам решать где,кому и как общаться.

В то же время от попыток суицида телефон относительно надежно может защитить чехол,фактура которого(пупырышки,ребрышки,наждачка разного размера зерна,или усики) целиком в ваших руках.

Решили пользовать его в стиле ню,не облачая-так имейте мужество принять сопутствующие риски.

По поводу 20 процентов-юрист завлекает,провоцирует.Ему тоже телефон нужен,а не старый хлам.

Да и нашли кого пугать компаниями по антипродажам.Нам здесь,поверьте,не так уж эти продажи и важны.

Мы тут исключительно в целях взаимопомощи по обращению с продукцией так не любимой вами фирмы собираемся.Ну и просто поболтать(вам ли,известному блогеру,этого не понимать?!!).

Потому-какой смысл брызгать слюной?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
sst-surgut
Исследователь

[Сообщение со ссылкой удалено]

--------------------------

Уважаемый sst-surgut!

Мы понимаем Ваше расстройство. Однако на данной площадке не приветствуются анти-кампании, а также ссылки на такого рода ресурсы.

Настоятельно рекомендуем Вам обращаться и решать вопрос со службой поддержки Sony Mobile (http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/) в частном порядке и в рамках Закона.

Всего хорошего!

SK-Hardwired

yurvorob
Новый

Хороший ответ. Sarcasm rules! Из-за каких-то 40К шум поднимать. Какая мелочность!

vgflyuk
Исследователь

Всем добрый день, присоединяюсь к анти-компании, но уже по другой причине.

 

До этого был Xperia Acro S вот это был прекрасный телефон по части водонепроницаемости.

На новый год получил долгожданный подарок в виде Z-3, был рад как мальчишка. Купил 2 док станции, чехол, гарнитуру, часы SmartBand, в общем вложился по полной.

Поехав в отпуск я с полной уверенностью в его водонепроницаемости решил сфотографироваться в бассейне (все заглушки были полностью закрыты, проверил перед входом) и при первом же соприкосновении с водой не более 3-5 секунд экран просто потух. Я бегом на берег, протираю перезагружаю, ничего не помогает. Открываю боковую заглушку с сим-картой и флеш-картой, внутренняя часть заглушки сухая, достаю сим карту сухо, достаю флеш-карту а там не просто влага, а вода чуть ли не ручьём. На глазках камер, как передней, так и задней капли воды.

В общем сказать, что это водонепроницаемый телефон, это просто нагло лгать. Вода поступает только в путь и это при секундном прикосновении с водой, а не заявленных 30 минутах. Думаю, если его опустить на 30 минут, то можно будет использовать, как фляжку для воды.

Итог, на второй день отпуска я остаюсь без связи и фотографий, т.к. использовал телефон, как фотоаппарат.

Я конечно не известный блоггер, а всего лишь юрист социальной сети с 10 млн. аудиторией.

Думаю, мой дневник наберёт прекрасную популярность в социальных сетях. В нем я буду выкладывать все свои шаги, от искового до решения суда. В Сони отдавать на экспертизу принципиально не буду т.к. уверен, что во-первых, они ее затянуть по срокам, во-вторых, результат экспертизы будет в пользу Сони с формулировкой аля неправильная эксплуатация. А вот независимая судебная экспертиза расставит все точки над И. И уже на основании решения суда, будет подано заявление в ФАС о нарушении закона о рекламе.

В общем следите за новостями анонсирую дневник во всех соц. сетях и видео хостингах.

DmitryCH
Участник

Где смотреть ваши похождения? Я вот с АСЦ соневским бодался 4 месяца, в итоге они будут чинить его (Z3) по гарантии, хотя я уже разочарован и более ничего у сони не куплю. А то что телефон не то чтобы "сырой образец" а чистой воды развод на деньги - 100%. У меня экран пожелтел из-за того, что я играл в игры и телефон грелся сильно, в воду его класть я даже не решился, думаю, что сдохнет сразу. Тут один из специалистов мне написал что мол телефон не для игр, на что я думаю пора бы сони заняться выпуском "печенек" и не ставить производительные чипы, если не в состоянии продумать охлаждение.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Господа и дамы!

По причине игнорирования некоторыми пользователями призывов модераторов тема объявляется закрытой.

Для справки:

Адрес официального форума XPERIA, где более уместно данное обсуждение - http://talk.sonymobile.com/

Контакты службы поддержки XPERIA, где уместно решать подобные вопросы в частном порядке - http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Всего хорошего и спасибо за понимание.


--------------------------------
Добра Вам!