отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сперли ультрабук, есть варианты вернуть?

РЕШЕНО
puritania
Новый

Сперли ультрабук, есть варианты вернуть?

Летом сперли ультрабук 11". Документы и коробка (+USB WiFi) остались у меня, зарегистрирован в "Мои продукты". Реально както отследить вернуть?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В первую очередь следует обратиться в правоохранительные органы. Именно они занимаются розыском украденных вещей и наказанием злоумышленников. Соответственно, они уже сами сделают все запросы в рамках дела куда потребуется для скорейшего розыска аппарата.

 

Также Вы можете обратиться в службу поддержки VAIO c заявлением о краже ноутбука, чтобы его отметили у себя как краденный.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Реально купить новый.

И без вариантов...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Неприятная ситуация:(( Помнится была какая-то "противоворовская технология", но я с ней честно говоря не заморачивался. Ещё как-то давно говорили, что в случае кражи надо звонить в саппорт вайо и говорить, чтоб они заблокировали у себя эту модель и пометили как ворованную, не знаю, актуально ли это сейчас.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В первую очередь следует обратиться в правоохранительные органы. Именно они занимаются розыском украденных вещей и наказанием злоумышленников. Соответственно, они уже сами сделают все запросы в рамках дела куда потребуется для скорейшего розыска аппарата.

 

Также Вы можете обратиться в службу поддержки VAIO c заявлением о краже ноутбука, чтобы его отметили у себя как краденный.


--------------------------------
Добра Вам!