отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ATI X2300

profile.country.ru_RU.title
koivano15
Посетитель

ATI X2300

видеокарта radeon X2300, присутствует аналоговый выход, hdmi - нету.
Вопрос в следующем: есть-ли способ вывести сигнал на телевизор full hd ? Телевизор поддерживает, в списке поддерживаемых разрешений видеокарты Full Hd нет, выводит только 1024Х768 ((((

ПС. Простите если вопрос глупый .

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
koivano15
Посетитель

Спасибо за помощь )))))))
Если у кого похожая проблема будет: качаем драйвер для любого широкоформатного монитора сони, устанавливаем его, далее в ati ccc можем менять разрешение, что примечательно Full HD работает сразу и без проблем.
Единственное что меня огорчило - цвета, казалось бы ТВ сони ноут сони, он разница настолько очевидна ........ благо цвет всегда можно настроить )