отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Vista на SZ

YriiKrett
Посетитель

Проблема с Vista на SZ

Надеюсь на компетентную помощь! Переставлял, переставлял винду, в результате поставил Vista Ultimat на VGN-SZ6RXN очевидно она не для ноутбука. В общем все стандартные дровишки и проги воткнул. Теперь система постоянно сбоит выдает синий экран. Причем абсолютно в любой момент может прервать работу и уходит в синьку! Может кто подсказать в чем проблема и как ее устранить? Буду признателен с кем то пообщаться на эту тему в скайпе: michael_liber_isr. Так же может кто подкинет идейку с рековером, т.е. оригинальной системой!

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Судя по коду, проблема в ЮСБ. Какие ЮСБ-устройства подключены и устанавливали ли драйверы от чипсета?

OM NAMAH SHIVAYA